Дмитрий Ткаченко
6
Дмитрий Ткаченко
1
obunachi
0
obuna
75,4ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
1
Balkan
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Были впервые здесь в апреле 2025. В январе 2026 гуляли по центру и вновь решили зайти сюда с супругой. Очень приятно, вкусно. Приветливый персонал. Приятные официанты из Сербии.
Tangiers Lounge
posyolok Solnechnoye · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Очень интересное место. Прекрасный дизайн - «Алиса в зазеркалье» Вкусная еда. Кальян не курили. Обедали в Вип -зале
Lavka
Urban-type Settlement of Shakhovskaya · Sut do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Вкусно, красиво и стильно! Качественные продукты!
Робомойка
Sergiyev Posad · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
Рад, что появилась такая мойка в моем районе. Очень удобно. Интересно какой наплыв желающих будет перед морозами?
Chacha Khinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень нравится этот ресторан. Вкусная грузинская кухня. Прекрасная живая музыка. Живем на другой стороне Коменды. Приходим сами и с друзьями
EXEED Center Avilon Legenda
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Oktabr 2025
Получал в этом автосалоне лизинговый автомобиль. Все прошло быстро и в приятной атмосфере. Приятные подарки за приобретение авто.
Фиеста
Ялта · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень приятная атмосфера . Семейный ресторан и живая музыка
Jasper Beach
Севастополь · Sohil
Saqlash
Iyun 2024
Красивое место! Отличная скала, с которой можно нырять (с постаментом Русского Географического общества). Небольшое разочарование- мусор, который попадает в море с верхних поселков (или приносит течение). В целом отлично- стоит посетить! Кто жалуется на высокий ценник в кафе - причина в доставке еды морским путем из Балаклавы (800 ступенек кто будет спускать/поднимать провиант и отходы?)
Pushka
Sergiyev Posad · Barbershop
Saqlash
Aprel 2023
Стригся у Давида. Стильно и красиво выглядит прическа. Приятная атмосфера и хорошая музыка. Буду с радостью посещать этот Барбершоп. 10 апреля стригся у Михаила. Мастер хорошо чувствует стиль и сделал новую форму стрижки. Я доволен !
K-Prime
Russian Federation · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2022
Замечательный отель на этой трассе. Удобно останавливаться по дороге из Москвы на море и обратно. Чисто, хорошие матрасы, вкусно готовят в кафе/столовой. Рекомендую бронировать номера заранее.