Карина М
2
Карина М
0
obunachi
0
obuna
14,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
MiDent
Pavlovskiy Posad · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2020
Проходила лечение в клинике не один раз, все. было нормально, но последний раз был такой, что жизнь моя превратилась в ад. Было произведено некачественное удаление зуба, рана долго не заживала, гноилась. 3 месяца головной боли и лечения антибиотиками. Осложнения на носовые пазухи, гайморит. Постоянное головокружение. Мои жалобы не воспринимались всерьез. После наблюдений снова назначались таблетки/уколы, Почувствовав неладное и пойдя в другую клинику выяснилось, что один корень был оставлен и не удалён, он и был причиной всему этому. Как такое могло произойти мне никак не понятно. Врач Владимир Петрович, к посещению не советую