Дарья
9
Дарья
2
obunachi
0
obuna
366,3ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
20
Hvoia
Vozrozhdeniye Village · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное место, приятный хозяин, чистый дом! Утром не выгоняют, баню в подарок предоставили. Общение перед бронированием- вежливое и «без воды».
Vita Express
Penza · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2025
Навязывают лекарства , забывают, что они фармацевты, а не врачи! Не имеют права назначать лекарства! Не слушают покупателей, цель лишь бы подороже продать!
TNS energo
Penza · Energiya ta’minoti
Saqlash
Oktabr 2025
Работники договорного отдела по обслуживанию юридических лиц- просто феи. И договор быстро оформляют, и на вопросы корректно отвечают, к тому же, всегда вежливы. Хоть каждый день к ним приезжай!
Горводоканал
Penza · Suvsoz, suv xo‘jaligi
Saqlash
Oktabr 2025
Отвратительное отношение работников договорного отдела по работе с юридическими лицами к клиентам. Грубость, хамство, информацию донести без сарказма не могут, передвигаются по рабочим местам как ленивцы из «Зверополис», даже поздороваться вызывает у них много усилий. Но самое удивительное, что по понедельникам они закрываются и не принимают клиентов. Ни одна организация (ТНС-энерго, горэлектрость) такого себе не позволяют. Где же клиентоориентированность, уважаемый Горводоканал?
Крема
Penza · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень вкусный кофе и супер приятные и вежливые ребята работают! Классная игровая для малышей. А также можно выбрать книгу для приятного времяпрепровождения
Лидерландия
Penza · Xususiy maktab
Saqlash
Iyul 2025
Алиэкспресс центра развития «Доброе завтра»
Black Room
Penza · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Магазин супер, только новый продавец слишком настойчивая😬
Pizza Napoli
Penza · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Очень вкусно и богатый выбор. Ребята очень вежливые ❤️
Tashir Pizza
Penza · Pitssaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Заказывали доставку, привезли спустя 3 часа. Пицца лед! Впечатление испорчено. Пицца обычная, не понимаю написанных тут восторженных отзывов. Сами хозяева себе отзывы положительные что ли пишут. И еще. Я может не понимаю, но неужели сложно порезать пиццу до конца, она дополнительно руками тяжело отламывать, не ровно получается, пришлось пройтись дополнительно ножом