Ольга Алексеевна
6
Ольга Алексеевна
1
obunachi
0
obuna
54,3ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Flamingo
Medvezhyegorsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Простенько, но очень уютно, по домашнему. Красивые картины на стенах, вежливый персонал. Вкусная еда, а главное, быстро👍
сквер Медвежий Край
Medvezhyegorsk · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2025
Очень интересное уютное место. Были проездом из Архангельской области в Мурманскую, останавливались на ночевку в Медвежьегорске и потом прогулялись немного по окрестностям. Посетили и данный сквер. Тихо, мило, все из дерева... Давно такого не встречали. Ребенку очень понравилось👍
Kinoteatr Relaks
Velsk · Kinoteatr
Saqlash
Iyul 2025
Смотрели с дочкой фильм "Лило и Стич". Зал небольшой, уютный. Администратор вежливый. Мягкие, удобные, широкие кресла❤ ещё и слегка " пружинят"❤ было действительно комфортно смотреть фильм, как дома на диване практически👍 Фильм кстати, тоже отличный😊
Rosneft
work settlement Konosha · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Были проездом, ночью. Персонал вежливый, очередей не было...
Guest Residence Uyut
Pudozh · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Были проездом, заезжали в кафе. Чисто, уютно, вежливый, отзывчивый персонал. Очень вкусная еда❤ Соляночка просто🔥 и при этом, быстро! Рекомендую!
Lyubimiy blin
Velsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Отличное заведение! Уютное, чистое. Приветливый персонал, разнообразное меню, блины -огонь!
Dinozavriya
Velsk · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Avgust 2024
Всё хорошо, но игровой лабиринт можно и безлимитным сделать по времени! 400 р за час-это дорого, учитывая, что ничего сверхъестественного там нет🤷‍♀️, а все остальные игровые автоматы идут за отдельную плату...
Пляж
posyolok Solginskiy · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Песчаный пляж, чистая вода. Можно купаться и маленьким детям (есть мелководье) и взрослым. Рядом магазин и детская площадка
Misty park
Murmansk · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Sentabr 2023
Отличное место, ребёнка не вытащить😁 в кафе дорого и не вкусно🤷‍♀️
Пляж Магнолия
Gelendzhik · Sohil
Saqlash
Iyul 2023
Провели весь отпуск на этом пляже, отличное место! Пляж галечный, народу немного. Сотрудники очень вежливые. Есть небольшая кафешка(попить, перекусить), развлечения-катание на банане, на ватрушках, мотоциклах.