А
Александр Р.
А
6
Александр Р.
0
obunachi
0
obuna
88,8ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
1
Art Vinil
Irkutsk · Avto-atelye
Saqlash
Avgust 2021
РЕКОМЕНДУЮ!!Все просто супер! Сделал две машины и в дальнейшем только сюда.Стоимость,качество работ на высоте! Клиентоориентированность - на высоте!! Можете не мониторить рынок данных услуг, здесь Вы получите цена-качество,по нормальным ценам. Огромное спасибо Юрию!!!
Русские блины
Novosibirsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2021
Не понравились блинчики.Субъективно. Отдал 500 р за форелевую и цезарь и за дополнительные начинки,так как только в проспекте выглядит всего много,а на самом деле капелюшка. Вкус теряется,не понятно что там намешано. Рыбки совсем чуть-чуть,остальное помидоры и маринованный лук. Продавец -молодчинка
Cheyne
Gorno-Altaysk · Oshxona
Saqlash
Avgust 2021
Вкусно,недорого,быстро..и чистенько
Matreshka
Irkutsk · Oshxona
Saqlash
Iyun 2021
Нравилась столовая,но во время пандемии обслуживают покупателей,пришедших без масок.В обеденное время очередь большая,люди стоят близко друг к друг другу.Был в очереди человек который открыто кашлял ,соответственно микробы летели на всех и всё. Я не стал дальше рисковать-ушёл.
KraysNeft
rabochiy posyolok Markova · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2020
Не доливают 25-30%.В канистры(купленные на КрайсНефть )объёмом 15 литров вошло 20 литров. В гараже перелил в канистры из под антифриза получилось чуть больше 15 литров.
Lapsha My Way
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2020
С марта 2020 существенно подорожали некоторые блюда меню. Ранее заезжал в данное заведение . Кухня на 3+(возможно в разные дни очень разной квалификации работают повара) Персонал очень приветливый,чистенько,уютно. К сожалению одно из блюд,не самое лучшее по отношению приготовления в других кафе города,с марта подорожало на 20%. Другие блюда сравнивать не стал
Stoloffka 24
Irkutsk · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2019
Был днём.Салат с свеклой затхлый(с запахом мышей),тушёные овощи очень пересолены-в целом не вкусно и не дёшево,
Пицца Маджо
Irkutsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Oktabr 2019
Мягко говоря не вкусно и выглядит не аппетитно.Брали сырный суп и пасту Карбонара.Сырный суп безвкусный,с крупинками ,как нам показалось,манной каши и каким-то сгустками.Карбонара выглядела как три комочка:спагетти,комок сыра и варёного сала. Друзьям и товарищам не рекомендую это место.
Рассольник
Irkutsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2019
Уютное и антуражное место. Отличная кухня и внимательный персонал. Припарковать Авто сложно
Tandyr house
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2019
Отличное место для любителей мяса и других вкусностей ,приготовленных на огне. Можно заказать с собой ,доставку,а так же отведать большой ассортимент блюд в уютных домиках на внутренней территории. Внимательный и услужливый персонал.