Татьяна Климонова
9
Татьяна Климонова
0
obunachi
0
obuna
391,5ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sverdlovsk Railways
Yekaterinburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Mart 2024
Величественное здание, многие сюда приходят для того чтобы сфотографироваться. Крупномасштабное здание является примером архитектуры советского неоклассицизма и одним из значимых проектов К. Т. Бабыкина.
Стрела
Yekaterinburg · Ombor xizmatlari
Saqlash
Fevral 2024
На базе можно купить товар подешевле и оптом и в розницу, товар хорошего качества, пользуюсь их услугами уже много лет.
Yekaterinburg-Passazhirsky Station
Yekaterinburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Fevral 2024
С одной стороны историческое здание, с другой хочется комфорта и удобства для пассажиров, а для этого необходим новый вокзальный комплекс, современный!
Myasnoy khutorok
Yekaterinburg · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
В этом магазине продают всегда свежее мясо, выбор большой, также можно купить сало соленое и сало для самостоятельного приготовления.
Верх-Исетский торговый комплекс
Yekaterinburg · Bozor
Saqlash
Yanvar 2024
Каждое лето покупаю здесь черешню, в овощном павильоне, так как она дешевле, чем на районе. Да и овощи в сезон дешевле.
Ovoshchi
Yekaterinburg · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Не плохой киоск всегда свежие овощи и фрукты, продавцы приветливые, всегда подойдут подскажут, относятся к покупателю с уважением, советую.
Magnit
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Покупаю там овощи, всегда хорошего вида, быстро обслуживают на кассе, да и народу мало не толпятся, хороший магазин у дома.
Domovenok
Yekaterinburg · Univermag
Saqlash
Yanvar 2024
В этом здании есть пекарня, где продают самолепные мясные пельмени, называются домашние, советую их покупать очень вкусные и цена нормальная.
Ashan
Yekaterinburg · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Yanvar 2024
Редко хожу в Ашан, цены высокие, народу очень много.
Быстрое питание
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Цены не оправдано завышены, покупателей нет , а значит продукция может быть вчерашней, разогреют и продадут. На первый взгляд полная антисанитария, я не понимаю как можно открывать кафешку без водопровода, толи руки моют в тазу с грязной водой толи не моют вообще.