Алексей Дмитриевских
2
Алексей Дмитриевских
0
obunachi
0
obuna
52,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Выпечка
selo Baltym · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2025
Из всех пекарень я считаю, что это самая лучшая. Самая вкусная самса, булочки, плов. Всё самое свежее. По возможности заскакиваю.