Dim Rakhimkulov
8
Dim Rakhimkulov
1
obunachi
0
obuna
796,2ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Внимательный, чуткий персонал всегда готовый помочь по всем вопросам. Помещение чистое, очереди редки и не долги. Часто пользуюсь и очень доволен.
Vse est
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Замечательный персонал и руководство, отличное заботливое обслуживание. Ассортимент широкий. Готовые блюда очень вкусные. Частенько беру у них что-то на обед.
Zt
Tula · IT-kompaniya
Saqlash
Yanvar 2025
Много лет пылесосят население и заключённых, связь отвратительная чаще всего тупо не работает. Электронные письма, это отдельная статья воровства. 40% страницы это техническая информация, но за неё платит пользователь сервиса. В тех. поддержке работают некомпетентные сотрудники. Держитесь подальше от их сервисов, берегите нервы и свои деньги.
Детская поликлиника № 5, педиатрическое отделение № 1, № 2
Ufa · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2024
Любил там в детстве отсыпаться прогуливая уроки :)))
Фармленд
Ufa · Dorixona
Saqlash
Avgust 2024
Дорогая аптека, буквально рядом дешевле.
Edvis
Ufa · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Это же книжный, рай для тех кто любит книги :))
Мясноff
Ufa · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2024
Отвратительная остановка, которая дымит своей кафешкой на округу, вечно тусят бородачи и сомнительный контингент. Не рекомендуэ.
Fix Price
Ufa · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2024
Относительно стандартный магазин. Сотрудники замечательные, доброжелательные, чуткие. Рекомендую.
Pyatyorochka
Ufa · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Большинство кассиров slowpoke, но это не их проблема, а некомпетентность HR службы. Выпечка отличается по составу и вкусу от Московских магазинов. Количество сотрудников на кассе обычно в районе 1 человека. Касса самообслуживания находиться на входе, что крайне странно, и если вам требуется подтвердить там возраст, смело идите в очередь на кассе. Но сеть пятёрочки мне нравится.
Vesna
Ufa · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2024
Парковка как после бомбёжки :)) Причём это её перманентное состояние :) Сам комплекс имеет хороший набор магазинчиков.