Д
Денис
Д
10
Денис
1
obunachi
1
obuna
391,8ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
17
Remy Bistro
Minsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Бросают меню как собакам и пропадают на 20 минут.
Pohorommiy dom Ritual
Zhlobin · Dafn marosimi ashyolari
Saqlash
May 2026
Обращался в эту организацию с просьбой похоронить дедушку и бабушку. Очень помогло, что организация взяла на себя все хлопоты по этому плачевному мероприятию. Если кратко, то просто позвонили и нам осталось только придти на похороны. Ценник при этом оказался очень низким в сравнении с их коллегами. Так же обратились к ним за памятниками и благоустройству! Спасибо что Вы есть в трудную минуту!
Белтехнохим
Minsk · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2025
Качество мойки ужасное. Поцарапали стекла тряпками с песком. Куча непромытых зон.
Языческое капище
Lyntupski sielsaviet · Yodgorlik
Saqlash
Aprel 2025
Тяжело найти. Много клещей. Отсутствует сотовая связь. Дорогу нужно запоминать.
Sber Bank, bankomat
Zhlobin · Bankomat
Saqlash
Fevral 2025
Очень медленное обслуживание
Sprinter
Minsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Oktabr 2024
Более грубых и некомпетентных сотрудников еще не встречал. Таких нужно постараться еще найти. После посещения настроение испорчено на весь день.
Ева Бренд
Minsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Одно из моих любимых мест! Модные вещи хорошего качества по цене в 2 -3 раза ниже рыночной. Особую благодарность хочу выразить персоналу. Очень приветливые и не пытаются впарить вещи, а предлагают лучшие варианты. Приятно, что делают скидки и дарят подарки. Удачи в бизнесе!
Avtodom
Minsk · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2023
Перестаньте обзванивать владельцев автомобилей! И не навязывайте свои услуги!
Экологическая тропа Сябрыньский перекресток
Bakshtawski Rural Council · Yodgorlik
Saqlash
May 2023
Интересное место. Советую покататься по окрестностям и с большой вероятностью можете встретить диких лошадей. Так же смотрите по сторонам, на деревьях можете увидеть сову.
Muzeyny kompleks starinnykh narodnykh remesel i tekhnology Dudutki
Navapolski sielsaviet · Muzey
Saqlash
Fevral 2023
Смотреть особо нечего. По сути это магазинчики хенд мейдом. Продавцы не особо общительны если видят, что ты зашел просто поглазеть. Но подождите! Это же музей! Ощущения что это музей нету, а чувство, что по торговику шатаешься. Зоопарк слабенький совсем. Если Вы приехали в составе экскурсии, то вас посадят для дегустации в большом зале в виде старинного трактира, а если приехали семьей, то Вам намажут масло на хлеб в маленьком помещении без стульев. Самое интересное, что это помещение с одной стороны примыкает к общественному туалету, а с другой к коровнику. Странное деление… мы же тоже заплатили за билет, как и те люди, что приехали с экскурсией. Сама территория вроде как не захламлена, но как то все без души и глазу зацепиться не за что. Ощущение что ходишь по заднему двору в деревне у одинокой бабушки. Единственный человек, который сам с нами заговорил это гончар. За это ему и респетк! Специально туда ехать не рекомендую. Это скорее не музей, а агро-гостиница с магазинами.