Jasmin Tint
7
Jasmin Tint
1
obunachi
0
obuna
86,5ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Azbuka daily
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Всегда приветливый персонал, вкусные и свежие продукты
Loft-13
Kommunarka District · Suratxona
Saqlash
Mart 2026
Классно, главное рядом с домом
HookahPlace Lago
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2026
Отличное место, посещали не один раз. Любим тут кальян, кухня и персонал лучшие. Однако хочу отметить что 8.03 была разочарована. Какой-то бездарный певец орал в микрофон, громкая музыка. Пошли отдохнуть после работы, но устали еще больше. Пожалела что пришла, больше не пойду туда в праздники 🤦🏻‍♀️🤷‍♀️
Leon
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Супер любезный персонал, отмечали юбилей в этом ресторане. Единственное закрываются в 23:00, это он очень особенно а разгаре вечера
Al Maktoum International Airport
Sector 5 · Aeroport
Saqlash
Mart 2026
Обожаю Дубай и Аль Мактум ❤️
Л&м
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Мастер профессионал, всегда пунктуальный, аккуратный маникюр и ровное покрытие . Не ломается ! это главное, так как работаю с водой
Klinika kosmetologii doktora Aidy Sulejmanovoj
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2026
Редко пишу отзывы, но тут думаю что не хорошо молчать! Доктор Аида просто чудо, объясню почему: Во первых на пути к красоте я встречала мнооого- псевдо врачей! Каждая из них обещала мне лицо как с обложки. В итоге получила кривые губы,и не только, которые каждый раз удаляли лонлидазой. Про ткани в губах, которые сьели безвозвратно промолчу! Это боль! а губы на минуточку делаю с 2015 года!!! Сделили Радиесс, который нельзя делать вообще никому !!! В итоге на лице образовались мешки, на выходе получила гипер обьемное лицо с хроническими отеками. Про деньги которые потратила молчу. Хорошо что случайно попала к доктору Аиде, которая исправила мое лицо. До и после я добавлю сюда же для подтверждения моего отзыва. Всем советую, не ведитесь на красивые и отфотошопленные лица с интернета. В пративном случае лицо будет как у трансвистита. Если было бы 100+ я бы поставила
Salaris
Kommunarka District · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Была один раз, самое главное есть золотое яблоко )
Riviera
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший тц уже много лет хожу туда. все есть. Немного не нравится что открыли Дубровку, надеюсь это не повлияет на спокойствие данного тц
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Обрадовались рядом с домом наконец-то макдоналдс, но как оказалось зря. Это позор, а не вкусно и точка. Скорее не вкусно и точка. Ожидание минимум пол часа, умудрились внутри макдональдс дать в руки холодную картошку, порванный пакет, не доложить трубочки. Так же типа звали , цитирую кричали мой номер а я рядом стояла и не услышала, может шепнули . Вообщем не ходите сюда, лучше чуть дольше ехать но поесть вкусно и наслаждаться. Если бы было 0 звезд я бы поставила