Оксана Лорькова
13
Оксана Лорькова
1
obunachi
0
obuna
3,1mln
tomosha
Sharhlar
73
Tanlanmalar
Suratlar
Bank Avangard
posyolok Verkhnetemernitskiy · Bank
Saqlash
Noyabr 2022
Здравствуйте хрошого настроение всем пока нормально всё
Apteka
Rostov-on-Don · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2022
Здравствуйте хрошого настроение всем пока нормально
Magnit
posyolok Verkhnetemernitskiy · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2022
Здравствуйте хрошого настроение всем пока нормально
Ashan
posyolok Verkhnetemernitskiy · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2021
Советую прийти посмотреть что он захочет ed&f выбирать очень много выбора посуда одежды продукты качество нормальное ну и отлично найти качество цены по скидке бывают нормальные ну посоветуй рекомендую посетить Ашан обслуживание очень хорошее сотрудники хорошие работники и мне нравится Ашан
Yermolino
Rostov-on-Don · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2021
Здравствуйте хорошего дня настроение всё хорошо кафе продукты хорошие этот магазин на Королёва хороший её арменка за чистотой за порядком следят ИЗО запахами
QIWI
Rostov-on-Don · To‘lov terminali
Saqlash
Mart 2021
Здравствуйте хорошего дня настроение что тебе помогла платежному можно найти платёж но ты может быть и комиссия всех платежей можно оплачивать которые надо ещё поиск ввести платежа и всё поэтому комнаты ничего не могу сказать что оплачивать то можно Я не знаю доверять локомотор нет я не знаю Я там ещё ни разу не было ну я знаю что все вы команды все платежи есть
Fix Price
Rostov-on-Don · Uy mollari
Saqlash
Mart 2021
Здравствуйте хорошего дня настроение ну фикс прайс хороший магазин ну по этой улице по этому адресу хороший магазин какой жанр был у меня ckopo.net к ним но насчёт товаров там ну бывает хорошей товары кому что нравится это на ну кому хочется кто-то покупает определенный товар ну можно найти что ему хочется ну можно тебе определённое по низкой цене можно найти
North market
Rostov-on-Don · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Mart 2021
Здравствуйте хорошего дня настроение насчёт северного рынка хочу сказать но надо немного запахами следить ну может чистота порядок есть но за запахами надо как-то следить ну сказать продукты так бывает все-же бывает нет всё по-разному бывает качественной бывает нет тут конечно покупать продавцы не виноваты что товар бывает некачественный а так пока всё хорошо
Ashan
Rostov-on-Don · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Mart 2021
Здравствуйте хорошего дня настроение ну-ка по всё хорошо
Giper Lenta
Aksay · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Mart 2021
Здравствуйте хорошего дня пока всё хорошо всё отлично магазину довольна