Александр
5
Александр
0
obunachi
2
obuna
72,6ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Хуже магазина в Москве просто нет. Антисанитария, хамоватые кассирши, которые по-русски разговаривают с трудом, гнилой товар, в магазине воняет. И это не смотря на недавний ремонт. Кассы самообслуживания, которые установили, никогда не работают. Позорище.
Gorzdrav
Moscow · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2024
Отвратительная аптека. Грязь, вонь и антисанитария. Некомпетентные сотрудники. Нужных препаратов нет. Обходите мимо.
Spirit Fitness
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Dekabr 2024
К сожалению, зал очень испортился. Пришел в 19.00 на тренировку, в зале человек 500. Вентиляция не работает, кондиционеры не работают, запах пота страшный, дышать нечем, стоят ультрафиолетовые лампы для обеззараживания воздуха, так и те не включены. Рассадник инфекции. В раздевалке грязь, уборщики смотрят тик токи. Половина тренажеров (и кардио) просто не работают и их не меняют и не чинят. В общем, пришел, посмотрел на этот бардак и ушел. Руководству вообще не реагируют. Персонал безучастный. Не рекомендую. 0/10.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Просроченная молочная продукция. Будьте внимательны и осторожны. Половина касс самообслуживания не работает, хамоватый престарелый охранник еле двигает ногами. Если ему тяжело работать, пусть идет на покой.
Ashan
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Продают просроченную молочку, которая не пробивается на кассе. Позор! Даже не контролируют, что выставляют в зал на продажу.
Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Очень странная кофейня, в которой невозможно купить кофе, так как сломана кофемашина, попробовал заказать матча, так и ее не оказалось. Какая-то забегаловка с большими ценами и нулевым ассортиментом и обслуживанием. И еще хамоватая девка за кассой.
Kdc Clinic
Moscow · Urologiya markazi
Saqlash
Avgust 2023
В клинику просто невозможно дозвониться, чтобы записаться. Постоянно включается автоответчик, что операторы заняты, ждите, и отключаются. И так несколько дней. По форме обратной связи тоже никто не перезванивает. Весьма странный подход...