Евгения Лебедева
10
Евгения Лебедева
0
obunachi
1
obuna
145,7ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
20
Подарки от кукушки
kottedzhny posyolok Yuzhnaya Gorka · Gullar do‘koin
Saqlash
May 2026
Невероятно уютный магазинчик 🌸 Все сделано со вкусом и душой. Хотелось рассмотреть каждую вещицу на полках, очень стильные подарочки. Милейшая девушка-флорист, приятная в общении. Спасибо огромное за великолепные букетики, хороших Вам гостей и процветания🩷
Хлебная Усадьба
posyolok Ropsha · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Вкусный кофе☕
Marble Quarry
posyolok Ruskeala · Yodgorlik
Saqlash
May 2026
Очень красивое место. И без толп туристов.
Deer
Sortavala Municipal District · Haykal, yodgorlik
Saqlash
May 2026
Впечатляет размером🙂
Pulkovo Airport
Saint Petersburg · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2025
Любимый с детства аэропорт🩷
Кубачи
City of Derbent · Zargarlik do'koni
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший магазинчик. Выбрала чудесные серьги маме в подарок из Дагестана. Выбор огромный, а цены на порядок ниже, чем на маркетплейсе и в крепости. В цокольном этаже можно купить сувениры. Девочки работают очень приветливые🙂 Спасибо за внимательное обслуживание и терпение🩷
Europa
City of Derbent · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Не самая лучшая гостиница. Муж был в командировке, жил в ней. Решила приехать на пару дней к нему, так не разрешили заселиться к нему в номер)), даже с доплатой!!!!За что, кстати, спасибо, так как сняли отличную двухкомнатную квартиру с шикарными видами на море и крепость и по цене в три раза дешевле🙂 Так вот, заходили несколько раз за вещами к нему в номер. Девушка на ресепшн не здоровалась, даже голову от телефона не поднимала! В номер, видно, заходили для уборки, но ковер не пылесосили не разу! Менялась зубная щетка и выносился мусор из ванной комнаты, всё! В самой чаше ванной какие-то коричневые неотмываемые пятна. Кнопка слива на унитазе нажимается с риском сломать пальцы! В общем, впечатления не очень. Ощущение, что звезды сами нарисовали!
Дербентский рынок
City of Derbent · Bozor
Saqlash
Oktabr 2025
Быть в Дербенте и не зайти на рынок, это преступление. Специи, чай на развес, фрукты, обалденная чурчхела!!! Набрали тут чемодан подарков!
Crystal Bridge over archeological excavations
City of Derbent · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2025
Атмосферное место. Лучше посещать в вечернее время, с подсветкой.
Kule
gorodskoy okrug Derbent · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2025
Похоже, недостроенный отель. Но органично вписывается в архитектуру Дербента. Шикарный вид с площадки у башни.