Алёна Серегина
6
Алёна Серегина
1
obunachi
1
obuna
82,2ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
1
Khutorok korchma
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место. Первое заведение которое мы посетили по приезду в город!!!! 🥳🥳🥳🥳 Очень атмосферное место, безумно вкусно, сытно нет слов... Придем еще и не раз!!!! 🥰🥰🥰
Капитан
posyolok Listvyanka · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Oktabr 2024
Все хорошо. свежее,качественное ,большой ассортимент. цены как и везде кусачие. Но когда вкусно,тогда вкусно
Okskaya Zhemchuzhina
selo Polyany · Akvapark
Saqlash
Oktabr 2024
Было здорово,НО...... В детском бассейне было холодно, будто сквозной ветер гулял.... Ограничением роста для горок пользовались ,но кому-то все же удалось договориться и пускать детей с родителями с. больших гор можно ..,... Персонал приветливый, доброжелательный)
Gusto
Rybnoye · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Быстрое обслуживание,👍 приветливые и вежливые сотрудники🤩,вкусные и свежие роллы✌️ ароматная пицца с наивкуснейшей начинкой!!!😘✌️🤩 Рекомендую! Роллы огромные 👍 однозначно вернусь еше раз)👍
Globus Gipermarket
Dyadkovo Village · Gipermarket
Saqlash
Dekabr 2023
все хорошо, качественно,но дороговато (( вкусная еда в ресторане и шаурма )чистый туалет,что очень важно в посещении с детьми
State Budgetary Institution CSTO named after N.V. Dmitrieva, Clinical Diagnostic Center
Ryazan · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2023
качественные услуги, хорошие врачи!
Шиномонтаж
posyolok Listvyanka · Shinomontaj
Saqlash
Dekabr 2023
всегда помогут) качественно работают , на велосипед колеса накачивали бесплатно✌️😁👍
Wildberries
posyolok Listvyanka · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2023
все хорошо, нет проблем в сотрудничестве с персоналом)
Listvyansky detsky sad, Dou
posyolok Listvyanka · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Dekabr 2023
отличный садик. Бассейн,кружки, отличный персонал. Рекомендую.
Listvyanskaya ambulatoriya, Muz
posyolok Listvyanka · Abmulatoriya, tibbiy punkt
Saqlash
Dekabr 2023
Спасибо конечно, что есть мед.помощь в поселке.Но если есть помощь, то она должна быть правильно организованна. Ужасает политика в детском отделении. Что происходит у нас? где день здорового ребенка? почему в одном коридоре сидят здоровые дети, те кто пришел на прививку, и больные? можно же организовать посещаемость? почему на вопрос о бесплатных лекарствах детям до 3х лет , у нас округляются глаза и в ответ мы слышим отказ? направления в другие лечебные учреждения выпрашивать приходится ,будто денег? Почему есть те кто принимается без очереди ,(не про категории ,что по закону имеют право) а другие сидят часами?