Елена Макаревич
5
Елена Макаревич
1
obunachi
0
obuna
101,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Риэлтор Никитина Ю. Е.
Syzran · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Aprel 2025
Быстро нашли подходящее по метражу и локации жилье. Оформили сделку, проверили документы. Юлия всегда была на связи, отвечала на все вопросы и помогала разобраться в нюансах. Рекомендуем Юлию всем, кто ищет надежного риелтора!
Raf studio
Minsk · Fitnes-klub
Saqlash
Mart 2025
Хожу к Юле Дарчук на стретчинг групповой и индивидуальный. Мне нравятся индивидуальные тренировки, они ощущаются как три тренировки за раз, в хорошем смысле, чувствую что хорошо поработала, довольна собой:) Юля постепенно повышает сложность. Вижу прогресс, спина стала гибче особенно. На групповые хожу, чтобы сохранять результат и держать дисциплину. Хожу регулярно, верю что буду сидеть однажды на шпагате ровненько)) Студия комфортная, подход тренера мне близок.
8club
Minsk · Yoga studiyasi
Saqlash
Mart 2025
Мой второй дом🤍 Аня Плиско, Вика Конон, Людмила Дубовик, вы супер девочки.
Токио-333
Murino · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Долгое обслуживание, неторопливые сонные официанты. Звали трижды, неужели нужно кричать, чтобы к тебе подошли. После того как девушка заметила, проигнорировала и продолжила заниматься своими делами в терминале.
The Stretch Space
Minsk · Stretching
Saqlash
Sentabr 2022
Не понравилась студия. Молодцы сделали отличное приложение, а внутри ничего особенного кроме красивого пространства. Тренер на пробном занятии не тянет, не уделяет внимания правильности выполнения упражнений, говорит тихо. Второе занятие на которое записывалась, отменилось. Нет желания записываться снова. Администратор на входе ощущение измучен жизнью, будто его там заставляют сидеть. Не понравилось отношение. Больше не приду, спасибо
Cesi Innovation
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2022
Ужасная стоматология, не рекомендую! Переносят запись второй раз. Полечили верхние зубы, заболел нижний. Подумайте 1000 раз прежде чем к ним записываться
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyul 2021
В целом к СДЭК отношусь положительно, единственная компания, которой доверяю доставку. Но это отделение - пожалуйста поменяйте сотрудника. Четыре раза распечатывал накладную. После оформления просто отложил коробку без накладной, без каких либо подписей. И все, говорит, оплачивайте. Але, как вы потом разберетесь куда доставлять. Потребовала упаковать при мне, наклеить накладную. В других отделениях это все по умолчанию происходит.
Domino picca
Moscow · Pitssaxona
Saqlash
Yanvar 2021
Заказывали пиццу в надежде быстро перекусить. Оплатили заранее. На сайте через 1,5 часа высветился статус - "доставлено". Но пиццу никто не привез. В пункте приготовления никто не ответил. По глобальной линии сказали, ждите, скоро привезут. Доставили через 2 часа холодную. Никому не советую.