Михаил Ж.
6
Михаил Ж.
2
obunachi
0
obuna
1,8mln
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
13
Brandoors
Moscow · Eshiklar
Saqlash
May 2026
Профессиональные ребята, доступные цены и действительно хорошее качество, 100% рекомендую!
Пхукет
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Супер место лимонад в подарок рекомендую
Fit Service
Moscow · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Iyul 2025
Делал плановое обслуживание на автомобиле Ауди Q7, так же заменил все фильтра вкл топливный , воздушный и салонный. Все поставили оригинал, быстро и качественно, да, и получилось все очень недорого!!! 100% рекомендую!!!
Кабинет подолога
Moscow · Podologiya
Saqlash
Aprel 2025
Прекрасное место, очень удобно находится! Врач Катерина меня поразила своим вниманием, очень внимательное отношение к мелочам и деталям за очень разумные деньги. После процедуры несколько раз перезвонила и поинтересовалась моим самочувствием и состоянием, действительно, очень внимательной врач! 100% рекомендую
Roseltorg
Moscow · Ma’lumotni tasdiqlash markazi
Saqlash
Aprel 2025
Сегодня 4 апреля 2025 года общался по телефону с сотрудником Марковой Ольгой Викторовной, просил ее передать мою заявку в it отдел , тк ранее мне настраивали удаленно ЭЦП и недонастроили! Сотрудник на протяжении 10 мин общения просто мне отказывала в помощи! Вопрос не решили, деньги с площадки я вывести не смог! Руководитель Марковой Ольги Викторовны обратите внимание на проф компетенции сотрудника, у которого основная задача обслуживание клиентов! Сотрудник очень не лоялен к клиентам, не клиентоориентирован от слова совсем!! Послушайте наш телефонный разговор, звонок был в 9-40 утра
Skyeng
Moscow · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Mart 2025
Если вы когда-то решите закончить заниматься английским языком и у вас останутся деньги на счёте, для для того , чтобы их вернуть вам, с вас потребуют чек об оплате, паспорт , заявление , карту с которой вы оплачивали все реквизиты, выписку из банка что эта карта принадлежит вам и ещё 21 документ! Они делают всё, чтобы процедура возврата денежных средств была максимально тяжелые для вас! Что касается преподавателей , я поменял более пяти преподавателей, все они демотивированы, не слышат клиента , В момент окончания урока могут просто прерывать вас на середине предложения и сказать спасибо большое до свидания!! Проще создать заявку на профи ру или авито и найти для себя преподавателя за те же ли бы меньше деньги, которые будет мотивирован к работе и нормально относиться к вам!
Art Lover
Moscow · Badiiy ustaxona
Saqlash
May 2024
Очень дружный и профессиональный коллектив молодых художников 💐девочек! Заказал несколько больших работ и остался очень довольным результатом. Со мной действительно очень много возились, делали визуализации, на каждом этапе я мог вносить свои изменения и правки, мне даже дали картины на примерку! Очень внимательное и трепетное отношение к клиенту ! огромное спасибо! Цены так же очень доступные и гибкие! ‼️Всем рекомендую заказывать свои картины только здесь!
Берегиня
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2024
Очень понравился данный салон! Вчера делал стрижку и окрашивание волос (камуфляж седины) , мастер очень грамотно подобрала цвет, пока растила и подстригла, дала рекомендации по дальнейшему уходу! Угостили очень вкусным кофе и дали купон для супруги, маникюр за 1500 рублей ! 100% рекомендую!
На Волне
Moscow · Ramka va chodir tuzilmalari
Saqlash
Iyun 2021
Не покупайте здесь никогда ничего! 100% обман!!!! Обещают хороший материал, сделать чехол под ваши размеры, если вдруг что то не понравится , то исправить в самый Короткий срок и тд По факту : самый дешёвый материал который не используется вообще для пошива тентов и чехлов , размеры не подходят от слова совсем, никто на вашу просьбу переделать даже не отвечает , продавец пишет - это не моя зона ответственности , это др отдел , пишите туда !!! Полный беспредел , а не Компания ! Реально выкинутые деньги , не рекомендую совсем , потеря небольших денег и вашего времени !!!!!
Simvol
Moscow · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Avgust 2020
Квартал Достоинство совсем не достоинство! Внутри дворов дешевые кустарники, нет никах обещанных красивых ландшафтных растений, такое ощущение посадили все то что осталось от квартала свободы, входные группы грязные, сломанные дешевые потолки, стены с дырами, грязные лестничные пролёты которые не убираются, одним словом самый обычный эконом класс!!! Настоятельно всем рекомендую перед покупкой квартиры Обязательно сходить в корпус 7 и все увидеть своими глазами, тогда вы точно будите понимать что вы покупаете за большие деньги!!!!