Диана Буркова
5
Диана Буркова
0
obunachi
0
obuna
106,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Суши Go
posyolok Fedotovo · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2026
Суши Go - это всегда вкус и качество! Здесь представлен огромный ассортимент роллов , по доступным ценам,что позволяет каждому насладиться их вкусом . Морсы просто невероятные , насыщенные и хорошо сочетаются с сетами. Очень быстрая доставка и вежливый персонал . Как говорится: И по вкусу вкусно, и по сути вкусно! 😊
Rolloman
Vologda · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2025
Всегда заказываем только в Ролломане . Вкус, качество и цена очень радует. А ещё подарок за заказ от 1500р .
Alleya mebeli
Gryazovets · Bolalar mebeli
Saqlash
Iyul 2025
Покупали в данном магазине кухонный гарнитур, покупкой довольны! Большой выбор ассортимента. Мебель представленная в зале выглядят стильно. Консультанты вежливые и внимательные к покупателям,помогли с выбором, рассказали про акции и программе лояльности. За покупку начислили 20% бонусов. Обязательно вернёмся!
Vita-Dent+
Sterlitamak · Kosmetologiya
Saqlash
Iyul 2025
Отличная стоматология. Обратилась с проблемой и получила профессиональную консультацию и помощь. Врач подробно обьяснил все этапы лечения, цены здесь разумные. В клинике современное оборудование и очень приятная обстановка. Спасибо всей команде.
Татьяна
khutor Paramonov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Мало ассортимента, полки пустые, если что то привозят ,цену в два раза больше ставят, продукты не всегда свежие. Летом холодных напитков не найти.
Trans Luks
Volgodonsk · Avtobus xizmati
Saqlash
Iyun 2021
Поездка 20.06.2021 Всегда Транс Люкс отличался комфортом. Но в этот раз что то пошло не так!!! Выехали в 12 дня, кондиционер не работает, окна не открываются, люки не открываются. На улице на солнце не меньше 40°. Люди парились как в бане, все мокрые, дышать нечем, автобус греется. Вплоть до захода солнца все можно сказать умирали.. Ждали каждую остановку, чтобы просто вдохнуть свежего воздуха! Что касается уборной, нет воды! Даже руки не помыть, кран оторван. Что касается кресел, то не откидываются, то не разъезжаются, рычаги сломаны, сиденья подраны. Зачем выпускать в рейс неисправный автобус? Вам платят деньги, будьте добры предоставить комфорт. Думайте о людях!