D L
10
D L
0
obunachi
0
obuna
843,2ming
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
50
Haifa Hof HaCarmel Railway Station
Haifa · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Очень простой способ оказаться на пляже. От платформы до пляжа метров 100.
Ramenskij Delikates
Chulkovo Village · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасные продукты по адекватными ценам.
Zhukovsky International Airport
Zhukovsky · Aeroport
Saqlash
Iyun 2026
Маленький неудобный аэропорт. Приехать и уехать проблема. Рейсов мало и таксисты не хотят ехать туда т. к. нет обратных клиентов. Зато бомбил ...., только успевай от них уворачиваться. Рейсовые автобусы до Москвы не найти, указателей нет. С беспределом бомбил администрация не борется.
FotoMark
Moscow · Fotoapparatlarni ta’mirlalsh
Saqlash
Mart 2026
Не советую сдавать фототехнику. В объявлении говорят 80-90 процентов от рыночной цены, в реалии процентов 20. Две звезды за то что приёмник вежливый, а так -5.
Скупка-техно
Moscow · Lombard
Saqlash
Mart 2026
Достаточно приличная оценка, т. е. Не предлагают 3 копейки и будь счастлив. В общем меня устроило. Сдавал фотик.
Pro. Khinkali by Novikov
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Приятный зал и доброжелательный персонал. Заказали тёплый салат с кальмарами и креветками-понравился, хотя бэби картофеля не нашел; хинкали с говядиной-не плохии, хотя бывают и лучше, но вполне употребимые; шашлык из свинины- вот это блюдо и менеджер заставило поставить две звезды. Шашлык не съедобен сухое мясо, жилы которые ещё с сухим мясом не дают возможности его прожевать. На вопрос девушки-официанта " Как понравился шашлык" Я честно ответил что такой шашлык уже давно не пробовал, в любой забегаловке лучше. Официантка спросила, не буду ли я возражать против разговора с менеджером, я согласился, хотя я и не требовал ничего. Менеджер уточнил задал мне тот же вопрос что и официантка, соответственно и получил аналогичный ответ, да и не прожеванный и не съеденный шашлык были на тарелке и было видно сухое мясо (не знаю может быть кроме всего прочего мясо не готовили а разогревали?). Менеджер мне вежливо сказал "Приходите к нам ещё, надеюсь в следующий раз будет лучше". Я это воспринял как издевательство. Честно говоря в одном из заведений Новикова я всего этого не ожидал.
RhinoDesign - professional photo lab
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Заказал 46 фотографий 15х20 и одну 20х30. В одном из фото частично" срезана голова", реально отпечатки сделаны 15х20,5. Персонал вежливый, брак я сам заметил уже дома, поэтому вопрос не возникал. Расположение офиса достаточно удобное, но какие то странные вахтеры, погнали на дальний вход, хотя есть вход прямо у офиса.
Municipal Clinical Hospital № 24
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Yanvar 2025
Был дважды в данной клинике с диагнозом "острый калькулезный холецистит". "Перивезикальный абсцесс". Первый раз поступил по скорой 10.09.24 и выписался 23.09.24 (дренировали абсцесс), три дня в реанимации. Реанимация - это еще то удовольствие, но как говорится: "Жить захочешь и не так раскорячишься". У меня только слова благодарности работникам реанимация, там к слову сказать полный уход, тебя и обтирают, и поворачивают, водичку поднесут, жене звонил заведующий и честно рассказывал о моем состоянии. Хирурги и медсестры - высший класс. После выписки 1,5 месяца приходил в себя и уже планово поступил на операцию - убрали желчный. Еще раз большое спасибо всему персоналу больницы, от санитарки до главного врача. Мной занималось еще много работников больницы, начиная с главного врача и кончая санитарками, я перечислю здесь тех, кого я нашел в своей медкарте: Главный врач Сницарев А. В., проф. Лаберко Л. А., зам. главного врача по хирургии Ерин С. А., И. О. зав. ОРИТ 1 Соколов А. М., зав. хирургическим отделением Александров К. Р., хирург: Нуржуаов Н. М., операционная медсестра Артамонова Л. В., ассистенты: Васильева А. К. и Денисов А. Е. Еще очень много сотрудников фамилии и должности которых я не знаю. Ну и, конечно, отдельно большое спасибо моему лечащему врачу, хирургу Ермоловой Д. А. Если попадете в эту больницу, считайте, что вам повезло. Нужно добавить, что условия в палатах на 2-3-х человек комфортные, питание отличное ( родственникам беспокоиться не о чем и тащить судки из дома не надо), оборудование современное.
ГКБ № 24, отделение реанимации и интенсивной терапии
Moscow · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Yanvar 2025
Был дважды в данной клинике с диагнозом Острый калькулезный холецистит. Перивезикальный абсцесс. Первый раз с 10.09.24 по 23.09.24 (дренировали абсцесс), три дня в реанимации. Реанимация это еще то удовольствие, но как говориться "жить захочешь и не так раскорячишься". У меня только слова благодарности работникам реанимация, там к слову сказать полный уход, тебя и обтирают и поворачивают, водичку поднесут, жене звонил заведующий и честно рассказывал о моем состоянии . Хирурги и медсестры -высший класс. После выписки 1,5 месяца приходил в себя и уже планово убрали желчный. Еще раз большое спасибо всему персоналу больницы от санитарки до главного врача. Что бы не быть голословным-моя история болезни №37766, лечащий врач Ермолова Д.А. Если попадете в эту больницу считайте что вам повезло.
Страусиная ферма Макарьевский страус
selskiy posyolok Makaryevo · Ekskursiyalar
Saqlash
May 2023
Были 17 мая, один единственный работник фермы сказал, что принимать гостей они будут с 01 июня. С тем и уехали, перед нами еще две машины развернулись и уехали. Дорога к ферме грунтовая, на низкосидящих машинах ехать не рекомендую.