Ю
Юлия Отока
Ю
2
Юлия Отока
0
obunachi
0
obuna
21ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Belgee
Grodna · Avtosalon
Saqlash
Fevral 2026
Довольна покупкой х 80. Дизайн и интерьер автомобиля просто отличный. Комплектация и удобная посадка. Все просто на лучшем уровне. Ждали несколько месяцев, но это того стоило. Ожидание оправдались. Автосалон г.Гродно очень удобный и сделано всё для комфорта. Отдельное спасибо Алексею Михнюку. Это очень компетентный, вежливый и просто замечательный человек. Процесс ожидания автомобиля был комфортный, так как в любое время можно было уточнить любую информацию и всегда получить ответ. Обязательно буду рекомендовать этого прекрасного человека. Спасибо большое за помощь и внимательность. Автомобиль очень современный и комфортный для семейного использования. Покупкой обсалютно довольна!!!