Ольга Маркина
12
Ольга Маркина
5
obunachi
0
obuna
754,2ming
tomosha
Sharhlar
75
Tanlanmalar
Suratlar
4
Hochu puri
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Прекрасное место покушать! Вкусная еда, уютная обстановка! На входе встречает улыбчивая, вежливая хостес Анна! Особая благодарность за экскурсию и интересный рассказ! Доброжелательный персонал. Всем обязательно кушать здесь!
Sberbank
Orenburg · Bank
Saqlash
Sentabr 2025
Быстрое грамотное обслуживание. Удобная парковка, удобное расположение в центре города
Khinkali
Orenburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Потрясающий интересный интерьер. Обслуживание на высшем уровне. Вкусная национальная кухня. Немного не хватило яркости вкуса в хинкали
Svetskaya lvitsa
posyolok Novoorsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший интерьер. Чисто, аккуратно. Очень вкусная кухня
Ledi Prima
Orsk · Parda, karnizlar
Saqlash
Iyul 2025
Замечательный магазин. Широкий выбор тканей. Доброжелательный персонал. Профессионально помогут сделать выбор, подберут дизайн штор. Качественный, быстрый пошив. Заказывали здесь римские шторы. Очень довольны
Komilfo
Orenburg · Oshxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень вкусная еда, недорого. Стильный интерьер, чисто, вежливый персонал. Часто здесь едим. Удобное расположение в центре города. Есть парковка
Hochu Rolly
posyolok Novoorsk · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2025
Самая вкусная пицца здесь ☝️
Academy Dpo
Moscow · O‘quv markazi
Saqlash
Fevral 2025
Замечательная организация дополнительного образования. Широкий выбор курсов, клиентоориентированность на высшем уровне: учитываются все пожелания клиента, менеджер Макеева Ольга всегда на связи, отвечает на все вопросы. Безусловно выгодные условия обучения. Однозначно с Академией будем работать ещё!
@horoshayakompaniya
posyolok Novoorsk · Pitssaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Очень вкусные роллы из свежих продуктов, красивые коробочки🤗 быстрое приготовление, вежливый персонал. Удобно, вкусно, быстро!
Lapsha gastrobistro
Orsk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Лапша вкусная, тирамису не понравился. В зале было пусто, но пустую тарелку забирали долго, с десертом опоздали, я уже собиралась уходить- принесли. В принципе поесть можно, заказ приготовили быстро