Н
Надя П.
Н
5
Надя П.
0
obunachi
0
obuna
18,3ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
E-group
Minsk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Mart 2026
Отдавала телефон на замену экрана. Мастер Игорь доброжелательный, и провел полую консультацию. Экран сделали меньше чем за час, хорошо работает. Ставлю высокую оценку
Children's Polyclinic № 20
Minsk · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2025
Минусы только в регистратуре. А так нормально, врачи хорошие
School № 16
Minsk · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Iyun 2025
Отвратительная школа. При входе в школу можно услышать ор, потому что им так захотелось. Учителя позволяют себе оскорблять и унижать родителей и учеников. Максимальное занижение отметок. Есть одна женщина, которая ходит с гулькой на голове, темненькая и полная, берет на себя много. Спокойно может подойти выхватить что-то из рук, возьмёт за шкирку и отведет к директору. В актовом зале унижает учеников при всех. Столовая сама по себе ужасная, половина еды просто сырая, на вкус как будто просроченная. Учителя имеют право забрать чужую еду не спросив разрешение. Кароче не понятно на что уходят деньги, походу чтоб поели учителя. В классах обстановка как в фильмах ужасов, дети не контролируемые матюкаются, орут, вещами своих одноклассников раскидываются, через окно все вылетает, курят все что можно и нельзя, могут побить и т.д. Директор увольняет учителей за личную неприязнь, придумывает свои правила (которые не прописаны в министерстве образования), там скоро дышать нельзя будет. Вывод: больше никогда туда не вернусь.,🫠