Anna Merzliakova
11
Anna Merzliakova
0
obunachi
0
obuna
360ming
tomosha
Sharhlar
49
Tanlanmalar
Suratlar
3
Sea Zone
City of Derbent · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Прекрасный ресторан при отеле! Великолепное расположение у моря, умеренные цены, по-европейски вышкаленый персонал! Можно попробовать дагестанские вкусняшки, в том числе блюда на мангале! Очень вкусно! Отдельное Спасибо Турану❤️
Мясной гуру
Izhevsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Лучший шашлык и люля кебаб в Ижевске! От души готовят и приносят на стол! Доставку заказываю только от Мясного гуру!!! Особенно люблю рулетики из баклажанов! А на старый новый год подарили на дорожку хлеб из тандыра!!! Очень вкусный!!! Спасибо за гостеприимство 👍
Yandex Market
Izhevsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Самый лучший пункт! Всегда стараюсь ходить только сюда! Отдельная благодарность Ивану, который работает на приеме авито! Быстро, четко и без лишних вопросов делает свою работу! Молодец! 👏
Центр удмуртской культуры д. Карамас-Пельга
derevnya Karamas-Pelga · Madaniy markaz
Saqlash
Yanvar 2025
Самое лучшее и душевное место! Еще и вкусно кормят!
Skala
Izhevsk · Dafn marosimi ashyolari
Saqlash
Sentabr 2024
Большое спасибо фирме "Скала" за оперативность и качественный памятник! Выглядит очень красиво и качественно! Я довольна! Отдельное спасибо за оперативную связь и возможность решить разные организационные вопросы онлайн! Рекомендую ⚡
Harat's pub
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Крутейшая живая музыка, зажигательные танцы и вкусное пивко! Спасибо гостеприимной Камчатке!
Чайхона Абаата
Town of Gagra · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Самое лучшее и вкусное место в Гагре
Volga Premium
Cheboksary · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2024
Крутая гостиница! Очень красивые интерьеры! Чисто и очень вкусно на шведском столе!:Очень понравилось там жить! Большое спасибо персоналу!
Сивак
Votkinsk · Pab
Saqlash
Iyun 2022
Цены как у хорошего кафе, но, к сожалению, кухня оставляет желать лучшего... Куриные разнокалиберные шашлычки, с привкусом из непонятного маринада, без соусов (почему-то за отдельную плату), салат из завятших листьев не впечатлили. Вишенкой на торте явилось отсутствие вай фая и очень плохой мобильный интернет. Т.к. я не из Воткинска и мне нужно было кар, я вышла на улицу поймать никак не ловившийся интернет...Под пазуху засунула две старенькие книжки из кафе, полистать-почитать на улице летней веранды, т.к. ждать автомобиль было долго... по стечению обстоятельств, на встречу мне вышел сотрудник кафе и прямо из под пазухи вытащил эти книги, намекнув, что я их собираюсь украсть... Честно говоря, я даже растерялась. Уважаемые сотрудники и руководство кафе! Ну, вы сейчас серьёзно? К вам пришел турист, не смотря на все неудобства пытается найти хоть какие то достоинства от вашей средненькой работы и вы так, не разобравшись, поступаете... Всем два. Спасибо, в данное заведение больше ни ногой.