Olga Belinskaya
9
Olga Belinskaya
2
obunachi
0
obuna
474,5ming
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
12
Vroobel
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Сегодня ужинали в этом уютном ресторанчике небольшой компанией. Кухня - отлично, обслуживание - быстро и четко. Чисто, аккуратно. Приятное место. Уходя встретили в зале владельцев: ребята спросили о наших впечатлениях, ненавязчиво и очень душевно. Мне нравится, когда чувствуешь заинтересованность в тебе как клиенте, что владельцу важны гости. Желаю развития и успехов! Рекомендую.
DimSum & Co
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2026
Оставляю всё-таки отзыв с низким рейтингом. Очень странная политика у управляющих: берите, что дают )) В этом кафе ужинаю по два три раза на неделе после спортзала. Беру всегда одно и то же. Рис и курица. 600₽. Сначала думала, что показалось, что курица через раз засушенная - та, просто два раза уже обжаренная. Но, нет, сегодня уже пошла спросить у барышни на кассе что с курицей - да, говорит, она вчерашняя...)) Мы так всегда делаем.Возврат? Удивительно... Ни извините, ни давайте другую курицу сейчас сделаем.. просто - не нравится, не ходите к нам. Сервис просто охренеть. Возврат сделала она. Неприятно, что такие вот "бизнесмены" жалуются на отсутствие выручки и клиентов, а в голову не приходит сделать нормальный человеческий сервис и продукт.
Alfa-Bank
Moscow · Bankomat
Saqlash
May 2026
Альфа-банк деградирует просто на глазах. Это какая-то кофейня для тинейджеров, а не банк. Менеджеры просто слоняются из угла в угол с ноутбуками и зарядками. Электронная очередь не работает, все подряд занимаются всем и ничем одновременно, но неотрывно глядя в свои ноутбуки. в это отделение пришла по вопросу юр.лиц, но так как операционист одна на всех, то вообще не понятно сколько времени должно занять обслуживание. Мне нужно забрать одну справку, которая должна быть у этом отделении для меня давно готова. Но это не факт. Через полчаса ко мне подошла девушка что-то ковыряла в ноуте, потом спросила как физлицо ли я тут.. нет, как ИП, а ну тогда вам в переговорную... И не ко мне ))) Больше всего мне понравилось, что откровенно жирные девахи, сотрудницы Альфа-Банка, ходят в коротких топах под пиджаками и светят пупками наружу. Это выглядит просто некрасиво, непрофессионально и вообще разве такое возможно по стандартам такого банка???! Я поражаюсь... Даже стыдно как-то стало, что я клиент этого "банка"..
Volzhskaya zhemchuzhina
Yaroslavl · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Прекрасная гостиница. Это довольно экономный вариант, но очень аккуратно все, чисто, приветливый персонал, хорошие завтраки. Очень понравился отдых. На сутки отлично.
Ya lyublyu tebya zhizn
Yaroslavl · Bar
Saqlash
May 2026
Было довольно весело. Заведение средненькое, но весёлое. Коктейли средненького качества: алкоголь явно экономят, поэтому и цена там по 350-450 руб за коктейль. Не понравилось только одна вещь после которой мы сразу же ушли: DJ сначала ставить нормальную музыку, потом начинает играть какая-то хрень, когда к нему подошли с просьбой вернуть плейлист повеселее, то за одну композицию он попросил 1.200 руб. Довольно странная маркетинговая политика у заведения, с учётом того, что оно было практически пустым и можно было проявить лояльность к тем людям которые оставляли в этот день в вашем баре деньги.
Agapa
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
May 2026
Прекрасный ресторан! Будете в Ярославле - посетите обязательно. Прекрасная кухня по вполне адекватным ценам (для москвичей:)). Замечательный грамотный персонал. Очень понравилось место! Заказ столика нужен заранее, может быть сложно сесть без предварительного заказа.
Yaroslavl Art Museum
Yaroslavl · Muzey
Saqlash
May 2026
Замечательный музей с отличной коллекцией и прекрасными экскурсоводами. Попали на обычную сборную экскурсию и девушка рассказала массу интересных фактов и провела прекрасную экскурсию по музею. Рекомендую посетить! Нам понравился музей русский художественный , но не понравилось отделение зарубежного искусства.
Городская клиническая больница № 29 им. Н. Э. Баумана, женская консультация № 10
Moscow · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Yanvar 2026
Прием ведут без привязки к записи, время приема не соблюдается. На УЗИ записаться невозможно: два раза выдавали направление - ни одного свободного окна. С учётом того, что все привязано к лнм цикла сделать УЗИ по направлению невозможно - просто на нужный период невозможно попасть. Поликлиника после ремонта, все, конечно, красиво, но качество работы от этого никак не улучшилось.
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2025
Один сотрудник. К девушке претензий нет, но физически невозможно обслуживать и отправку и на выдачу одной столько народу. В вечернее время огромная очередь. Стоило бы хоть на почасовую подработку второго сотрудника на будние вечера пригласить. Экономия за счёт клиентского сервиса и в чем тогда сервис?!
Belissimo Nail Studio
Moscow · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Avgust 2025
Просто не рекомендую. Это не салон и не студия. Внутри все выглядит печально. Работа мастера такая же. Сделала педикюр один раз по необходимости. Ничего ужасного, но возвращаться сюда не хочется.