Валентина Терехова
4
Валентина Терехова
0
obunachi
0
obuna
89,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
LADA BN-Motors
Bryansk · Avtosalon
Saqlash
Yanvar 2025
Что хочу написать? Обращались постоянно только в этот салон по поводу ремонта и обслуживания Лада Ларгус.Пока там был мастер Корнеев Дмитрий, все было на высшем уровне, и вот в очередной раз в 2024 г нам пришлось опять обратиться, попали к мастеру Сологуб Дмитрию.Отношение прямо противоположное, не смогли или не захотели заменить тормозные колодки задние, оказалась для них такая проблема!Сказали надо подождать, по рекомендации своих родственников обратились в частную кампанию, где нам сразу же привезли все ,что было необходимо, с чеками. Через две недели звонят из Автосалона, приглашают! Нормально? Нет больше желания туда даже показываться и другим не РЕКОМЕНДУЮ!!!
RZD-medicine
Bryansk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2023
Спасибо за оказанную своевременную помощь,квалификацию, доброжелательное отношение!
Belorusskaya kosmetika
Bryansk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Mart 2023
Ассортимент товаров не достаточен относительно косметики для лица
Stroyservis
Bryansk · Yo‘lka plitkasi
Saqlash
May 2022
Хорошая организация,бетон брала выдали вовремя, хорошего качества, буду рекомендовать знакомым!
Otdel Gibdd
Bryansk · Davlat avto-inspeksiyasi
Saqlash
Yanvar 2022
Только пишут в интернете, что приём граждан осуществляется в определённом распорядке, приехали вчера разобраться по штрафу-нас слушали через дверь- отличное отношение к гражданам-только штрафы шлют на те места где ме НЕ БЫЛИ!!! Хорошо работает наша полиция!!!
Byttekhmaster
Bryansk · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Dekabr 2021
Привезла в ремонт оверлок, оставила, позвонили, всё готово, заплатила 1500р, привезла домой -та же причина -не работает, так-же прошивает 5-7см и рвёт всё, или вообще не шьёт, позвонила. Руководитель вместо того чтобы извиниться за своего мастера-инвалида стала ругаться и скандалить, я потребовала вернуть деньги, и , лишь после того, что я пообещала обратиться в Отдел по защите прав потребителей со скандалом вернула деньги.Грубость и хамство со стороны руководителя наверно там норма жизни! Не рекомендую обращаться в данную мастерскую, поменяли иглу ито потребовала чтоб я ей вернула иглу!!!Ужас, какие мелочные, оказывается игла стоит 1,5т руб у них!!!