Руслана Нагорная
4
Руслана Нагорная
1
obunachi
1
obuna
25,1ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
1
Palchiki
Moscow · Brow bar
Saqlash
May 2026
Хочется от души поблагодарить фею по имени Айя)Обычно ,после педикюра с покрытием,остаются всякие неприятности в виде порезов,стягивания кожи вокруг ногтя и т п.Но не в этот раз.Айя удивительно невесомыми движениями выполнила свою работу идеально и,что очень важно для меня-за рекордно короткое время.Огромное спасибо!Без сомнения,теперь я -постоянный клиент этого салона)
Cirulnik_novokosino
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Мне не повезло попасть к мастеру Татьяне.Диалог не заладился с самого начала,Через минуту поиска нужной картинки,дама начала меня подгонять,мол ,некогда,она давно хочет покурить.В процессе стрижки я выслушала о себе много интересного.И про путаницу в моей(!!) голове и про неких людей-вампиров,сливающих негатив и про карму,непременно их покарающую🤦‍♀️,я видела,что с Татьяной происходит чтото неладное и старалась сглаживать напор ,поскольку уже был начат процесс стрижки.Тем временем,Татьяна никак не унималась,поведала,что у нее может испортиться настроение ,а она стрижет,так что мне следует быть осторожней(с)Далее посоветовала почему то мне пить магний б 6,сказала,что в этом салоне только подрабатывает,и больше не собирается,что надоели бабки,которые за 500 рублей едят мозг и, еще много всего шокирующего мне пришлось выслушать,например,про неудачную модель моего бюстгалтера(это не шутка,если что)Из этого рассказа,можно предположить,что я скандальный клиент и сама спровоцировала,но нет. Я сидела в глубочайшем шоке,ибо за всю свою жизнь впервые столкнулась с неадекватным человеком ,спокойно допущеным к работе с клиентами,еще и с ножницами в руках.К администрации сети -большие вопросы.
Vtb Bank
Moscow · Bank
Saqlash
Noyabr 2025
Лучшее отделение!
Ремонт телефонов
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2024
Заменили заднюю панель на 14 айфоне,вывели из глубокой комы 6s+,купили редкие наушники,поюс всякие стекла,чистки и т д.И все это в течение двух дней(со стариком 6+пришлось немного повозиться)Ооочень довольны и шикарным качеством работ и дико приятной ценой.Пожалуй,данный сервис-вне конкуренции(а у нас большой опыт взаимодействия с ремонтами телефонов,семья большая).От всей души и с уверенностью рекомендуем мастера Сергея.Техник -от Бога.