Максим Чесноков
6
Максим Чесноков
2
obunachi
0
obuna
124,1ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Gazpromneft
Nizhniy Novgorod · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Ребят не советую тут заправляться, цена от остальных заправок сети отличается на 11 рублей, беспредел творят, плюс бензин почему то заметил быстрее расходуется.
Айфомания
Nizhniy Novgorod · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2026
Покупали айфон 12 дочке на др, в октябре, еще когда была точка на полтавской 30, в тц куб, в первый же день телефон стал постоянно перезагружаться без остановки, в итоге на следующий день обменяли его на другой, потому что деньги отказались возвращать, нарушая закон, в итоге поменяли на восстановленный, по итогу уже больше полугода с ним мучаемся, уже через месяц перестал нормалтно заряжаться, так как был установлен плохой неродной аккумулятор , меняли аккумулятор в итоге, но постоянно проблема в зарядках теперь, какие-то заряжают, какие-то нет, в общем одни проблемы, в общем не советуб тут покупать восстановленные айфоны и бу.
Группа по разбору ДТП по нагорной части города Нижнего Новгорода
Nizhniy Novgorod · Davlat avto-inspeksiyasi
Saqlash
Fevral 2026
Сами инспекторы молодцы! Но ставлю одну звезду за очереди, это какой-то ужас, в плане организации приема по разбору дтп, 5 кабинет окно, люди по неделе пытаются попасть, делают списки, потом ночью кто-то может прийти выкинуть составленный список очереди, и начать писать новый, потом люди из разных списков ругаются, сегодня при мне подрались 2 женщины в очереди. Кто ночью на порковке ночует в машине, чтобы попасть на разбор, ужаз. Почему нельзя сделать электронную очередь? Плюс толпа народу, а получается рассмотреть всего в районе 20 дтп за день, сотрудников видимо не хватает! Бардак!
Автомойка самообслуживания
Shumerlya · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2026
Ребят сэкономлю ваши кровные средства, написав свой отзыв об этой ужасной мойке. Несмотря на то что мойка закрывается, на ней очень холодно, пена замерзает коркой, которая плохо смывается, особенно на дисках, на диски ушло 100р отдельно Теплой воды нет, лед в колесных арках и на днище отмыть не вышло, хотя только изза этого приехал. Хозяин мойки видимо хозяйка, потому что любит пену розового цвета, и вот эту розовую пену, вы и будете отмывать вместо мойки грязи. На других мойках 50р хватало обойти всю машину пеной, тут же только пол машины, так же и с водой, автомат настроен максимально не экономно. В общем потратив 30 минут , и 400р, уехал на машине с кучей грязного льда в колесах, и розовой неотмывшейся пеной.
Ice rink
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Yaxmalak
Saqlash
Yanvar 2026
Три звезды за новогоднюю атмосферу, музыка и иллюминации, в остальном ужасная инфраструктура, дикие очереди на 40 минут, ужасные коньки в прокате , неудобные и с несовпадающими размерами. Цена довольно дороговата для такого катка.
Ice rink
Nizhniy Novgorod · Yaxmalak
Saqlash
Yanvar 2026
На катке был по сути сугроб, сотрудники сказали, что каток не чистят
Rice&Fish
Shumerlya · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2025
Сейчас сидим в этой забегаловке, ждали 2 часа пасту, хотя изначально озвучили время приготовления 40 минут, принесли недоваренные жесткие макороны, совершенно не соленые, очень хотелось вытащить за шкирку повара и заставить его съесть все три порции.
Pavlov’SKY
kottedzhny posyolok Pavlov Skay · Kottejlar majmuasi
Saqlash
Yanvar 2025
Купил участок в этом посёлке, так как давно слежу за данным застройщиком, и по примеру их прошлых проектов, а это лампового и история парк, посчитал, что этот проект тоже будет отличным, и не задумываясь купил. Работа менеджеров замечательная, если что-то нужно, в чате сразу отвечают, посёлок находится в крутом историческом месте, с городской пропиской, также посёлок будет уровня бизнес. До Петербурга можно быстро добраться на работу. В общем жду лета, когда посёлок сдадут и начнем строить свой дом.
Domoupravlyayushchaya kompaniya Leninskogo rayona
Nizhniy Novgorod · Kommunal xizmat
Saqlash
Noyabr 2024
Постоянно экономят отопление, по героя попова д. 37 батареи тёплые, что в межсезонье, что зимой, никогда не дают отопление в полную силу. Плюс напор воды в кранах маленький.