Дмитрий
3
Дмитрий
0
obunachi
0
obuna
136,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
O-Mareta
Anapa · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2024
С самого заселения начались проблемы с администратором данного заведения. В итоге номера убираются раз в 7 дней. За это берут не малые деньги. Туалетной бумаги нет. Бегают тараканы. Администратор которая совсем не умеет общаться с людьми. Но зато управляющий отличный человек , все вопросы решает. Не советую там поселятся лучше и дешевле найти другие места , которых там на каждом углу в Анапе. Из плюсов ,есть изумительная столовая , в которой как дома уютно , тебя встречают , общаются уважительно.