Алексей Блинов
8
Алексей Блинов
0
obunachi
0
obuna
202ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
11
Adagio Premium the Palm
Sector 3 · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отель оставил очень двоякое впечатление. Неплохие номера, чистые, с маленькой кухонкой, хорошее расположение, есть свой пляж. Персонал отеля весь очень вежливый, отзывчивый. Но еда!!!!! За всю свою жизнь мы такого не видели. Все были голодные. Ели в соседних ресторанчиках, кафешках и это при оплаченном ужине/обеде в отделе. Еда мало того, что невкусная, бывали дни когда ее просто нет. Каждую «корку хлеба» приходилось выпрашивать. Мясо закончилось, они его больше не докладывают. Могут принести минут через 20, когда посетители начинают ругаться, какое-нибудь холодное. Детям есть на обеде/ужине нечего. На острых блюдах нет никакой отметки. Можешь взять салат из капусты, а он окажется с острым красным перцем. По пятницам у них день морской кухни за отдельную доплату. Но если ты не хочешь доплачивать или просто не ешь морских гадов, почти гарантированно останешься голодным. На фото весь ужин и больше ничего нет, о выборе речи не идет.
Горный Мастер
Sysert · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Бургер на 4. Булка подкачала. А булка это 70% хорошего бургера
Arfa
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Ужасный отель. Дал бы одну звезду и то с нятяжкой. Убитые номера. Везде старые отверстия ( от замков, вешалок и других креплений. Просили семейный номер. Дали два двухместных. С двумя двухспальными кроватями. Как двое детей по 8 лет ( мальчик и девочка) должны спать на одной небольшой двухместной кровати? Куча муравьев в номере. Завтрак ужасный. Никому не советую ехать в этот отель.
Courtyard by Marriott Sochi Krasnaya Polyana
Esto-Sadok Village · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Отличный отель. Все отлично. Единственно ресторан, где завтрак проходит хотелось бы чуть побольше. Но это так мелочь. Отличный семейный номер. Вкусный завтрак. Вернусь еще в этот отель
Courier Service Express
Chelyabinsk · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2025
Работали с этой "ПРЕКРАСНОЙ" компанией несколько лет. Поначалу было все ок. Но потом начали вылазить косяки. То потеряют груз (две недели искали) , то груз приедет без обрешётки (Хотя в заказе есть). Проблема в том, что сотрудники полностью ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ. Сами косячат, а выставляют так, как будто это вина заказчика. Это бесит больше всего. Самое интересное. Что после очередного своего "ЗАЛЕТА" и попытками с нашей стороны найти виноватого. Мы получили письмо о расторжении договора. Где было написано: что мы требуем оказание услуг БЛИЗКОЕ К ИДЕАЛУ. И ТК не может нам оказывать такие услуги. И сотрудники Экспресс-тренд - испытывают СИЛЬНЕЙШИЙ стресс при общении с нами. В ОБЩЕМ СМЕШНО. Рекомендую больше никому не связываться с этой "Прекрасной компанией"
Jungle City
Chelyabinsk · Play room
Saqlash
Yanvar 2025
Интересное место. Но. Непродуманно очень. Праздники. Всегда полная посадка и куча народу. Почему нельзя вывести побольше персонала??? Ожидание в ресторане 1 час???? Как так???? В гардеробе один человек!! Ждал пока выдадут одежду 20 минут. И так далее…..!!! Экономия на первом месте.
Slivovitca
Sysert · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Очень вкусный бизнес Вернемся обязательно
Envy
Chelyabinsk · Bar
Saqlash
May 2024
Самый любимый ресторан города.
Solntse
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
May 2024
Все очень вкусно. Спасибо
The Pechka
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Пожалуй один из лучших ресторанов города. Все очень вкусно.