Алёна Руслановна
4
Алёна Руслановна
0
obunachi
0
obuna
43ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Magnit Market
Cheboksary Urban District · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
После закрытия рынка на территории данного пункта, в пункт выдачи не попасть в 18 часов не попадешь в пункт выдачи!
Wildberries
Cheboksary · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Попадаюсь на одних и тех сотрудниц. Одна темненькая, невысокого роста и одним своим, крайне недовольным взглядом дает понять что к ней так же относится надо, хмурая, не здоровается, и не прощается, в грубом тоне отвечает. Я конечно понимаю, что это не торговая точка, но можно было элементарно здороваться, а не встречать недовольным взглядом. А другая сотрудница полная противоположность- вежливая, улыбается, тон приятный. И я не одна так считаю, передо мной и после, люди были возмущены этим. Видимо поэтому их вдвоем ставят в смену. Поэтому приходится заказывать на другой пункт, уже не хочется сюда заходить.
Ivanov laser
Cheboksary · Tatu-salon
Saqlash
May 2025
Я не поверила, что результат с первого сеанса может быть таким видимым! Я в полном восторге! Сразу видно, мастер- мастер своего дела. Желаю, чтоб об этом мастере и месте знали большое количество людей. Обслуживание и работа мастера на высшем уровне.
Ama Evo
Cheboksary · Epilasyon
Saqlash
May 2025
Я в полном восторге от этого места. Сервис, обслуживание и работа мастера на высшем уровне. Все под чутким контролем мастера, всегда спрашивает комфортно ли вам. Советую всем.
Fix Price
Cheboksary · Uy mollari
Saqlash
Dekabr 2024
1) Грязно в магазине. 2) Бардак на прилавках. 3) Ужасное , невежливое отношение к покупателям. 4) На просьбу открыть вторую кассу получила игнор. Кассир просто посмотрела на меня, и проигнорировала. Я стояла четвертая, но после меня продолжалась очередь ещё в 5 человек. Слышно было за спиной как «нервно дышат» покупатели. Прошу провести разговор насчёт того, как надо обращаться с покупателями. Я осталась очень не довольна и думаю не только я.
Хозяюшка
Cheboksary · Uy mollari
Saqlash
Iyul 2024
Начали обслуживать меня и даже не удосужились поинтересоваться закончила я говорить заказ или нет просто ушли и всё, даже не сказали что не будут обслуживать пока не закончат приемку товара, стояла ждала минут 5. Разве так делается, уходить молча по середине моего заказа? Если нет времени обслуживать клиентов, тогда зачем надо было начинать моё обслуживание. Это было 18.07.2024г Ужасное обслуживание!