Анна Григорьева
7
Анна Григорьева
0
obunachi
0
obuna
32,6ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
Mashenka
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Пришли 09.05.2026 в 12:46, заведение было закрыто, вышел охранник сказал, что работают с 14:00 сегодня, в графике работы указано, что данное заведение открыто с 12:00. Очень странная политика заведения, учитывая, что это праздничные дни и приток туристов. Имейте ввиду, что лучше заранее прозванивать) Разочаровавшись ушли в «Рыба моя» и не капли не пожалели!)
Futurist
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Отличный ресторан, меню небольшое, но безумно вкусно, вернусь неоднократно 💫
Sshuu Beauty
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Была на окрашивании у Александры, сказать, что осталась довольна = ничего не сказать. Во-первых, хочу отметить компетенцию мастера, сделала все быстро, четко, впервые я не сидела в кресле 8-10 часов, во-вторых, Саша, действительно лучший мастер у которого я была (опыт окрашивания в блонд 9 лет). Сделали окрашивание, сделали уход, волосы живые, ничего не отваливается (мы даже ничего не состригали с концов), а ВАУ эффект был. Всем, кто хочет профессиональное окрашивание, стрижку и уход (также можно приобрести домашний уход для волос, что я и сделала) рекомендую идти к Александре в студию! Лучше Вы уже ничего не найдите. Кто был хоть раз - на веки останется с ней!
Space of eyebrows and eyelashes of Lia Denisenko
Aksay · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2025
Была у Лии первый раз, делала окрашивание и ламинирование ресничек. Осталась всем довольна, отдельный респект кушетке, я человек с больной спиной, и такого кайфа, как у нее я нигде не испытывала, удалось даже уснуть)) 10/10 за оформление ресниц и бровей 🥰
Parfumvsamare
Samara · Aromaterapiya
Saqlash
Oktabr 2025
Заказывала парфюм на доставку в Ростов-на-Дону. Пришло достаточно быстро, все в целости и сохранности. Менеджер оперативно отвечала в телеграмме и оперативно оформили заказ. Я довольна 🤍
Artcosmo
Aksay · Epilasyon
Saqlash
Iyul 2025
Хочу оставить огромную благодарность Врачу, профессионалу своего дела, Ольге Александровне! Я хожу на уходовые процедуры и инъекции, с первого же посещения осталась в восторге, от клиники, от персонала и , конечно же, от Врача. Все процедуры проходят с комфортом, никогда лишнего не навяжут, посоветуют то, что вам действительно нужно. Огромное спасибо Ольге Александровне, что делает нас, женщин, еще краше!