Антон Афонский
5
Антон Афонский
0
obunachi
2
obuna
56,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
7
Sports ground
Naberezhnye Chelny · Sport maydonchasi
Saqlash
Mart 2026
В рамках Благотворительного Общественного Проекта «Зелёная Жизнь»💚🌳 Я в составе Команды ЛП34 «Творцы Успеха», участвовал в озеленении Этой Площадки! Вовлекал средства, Сажал деревья, закапывал ямы, поливал землю, и тд. Очень горжусь тем, что Мы создали! В период Апрель - Май 2025 год.
Good Dental
Naberezhnye Chelny · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Осенью 2021 года Никитина Наталья Александровна установила Мне брекеты на все зубы. Это обошлось по 25 т.р на каждую челюсть. В этом была необходимость, ибо до удаления зубов мудрости, Мои передние зубы росли гармошкой. За тем, (почти) каждый месяц Я приходил по записи на подтягивание брекетов, замену спиц и прочее, это обходилось по 2;3 т.р за сеанс. Сегодня 29 Января 2026 года мне сняли брекеты и провели полную гигиену всех зубов! Это обошлось в 18500р. Дорого, конечно, но за то теперь Я чувствую Себя свободно и комфортно! Огромная Благодарность Ульяновой Н.Г. и Никитиной Наталье А. за проделанную работу! 😁
Laguna
Naberezhnye Chelny · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Я пришёл сюда в 05:50 утра и купил здесь пару аппетитных чебуречеков, и пачку печенек с сердечками, для чаепития с Друзьями, затратив всего 346₽. Всë купленное оказалось очень вкусное)
Home Office
Naberezhnye Chelny · Kovorking
Saqlash
Iyun 2023
Очень Уютная обстановка, практичное помещение с несколькими комнатами под конкретные задачи, и даже кухня! Люди приходят туда для того, чтобы выстраивать деловые взаимоотношения, предложить свои услуги, все общительные и доброжелательные! Часто там проводятся различные мини тренинги и мастер-классы от разных специалистов! Каждое посещение узнаю для себя что-то новое и практичное! С понедельника 12 июня по 16 будет проходить «бизнес лагерь», где мы узнаем новые приëмы для повышения уровня своего дохода!
Zenden
Naberezhnye Chelny · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Вот, обувь купил, ношу когда прохладно, очень понравились)