mqqxiso
2
mqqxiso
0
obunachi
0
obuna
2,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Tryufel
Oryol · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Обслуживание просто отвратительное, пришли в хорошем настроении.поздоровались с девушкой,которая стоит за кассой, ответа не услышали. Ладно. Сделали заказ в два чека, с разницей в две минуты. Эта же девушка перепутала таблички на 1 из чеков, после чего мне принесли заказ, а моей подруге нет. Салаты одинаковые. И тут мы видим как этот салат несут за другой стол. приятного аппетита мы не услышали ни разу. На "спасибо" услышали "не за что" . максимально некрасиво!!! Приходить больше не хочется, чисто из за обслуживания. Поставила бы 0 звезд. Официанты матерятся прямо в зале при гостях , максимально некрасиво , научите свой персонал работать с клиентом !!