Анна Б.
5
Анна Б.
0
obunachi
3
obuna
48,4ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Pluto
Saint Petersburg · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Сюда ходит собака мамы Марсик и мой маленький песик Ваня. Мы очень довольны. Все мегадоброжелательные, собаки без стресса и красивые на выходе. Так начесать и намыть я сама не могу :) Очень понравилась грумер Виктория, будем и дальше ходить 😻
Optika stil
Saint Petersburg · Optika saloni
Saqlash
Mart 2025
Невероятно оперативно заменили линзы на очках. Я очень довольна. Накануне связалась по емейлу и получила подтверждения наличия необходимых оригинальных линз. Это редкость) в другой оптике предложили пластиковые аналоговые по какой-то дурацкой цене. Сама установка была молниеносной. Очень довольна и благодарю за сервис. Очки как новые.
Posh
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Mart 2025
Очень понравилась мастер Алина, которая делала коррекцию бровей. Вежливая, аккуратная. Все сделала так, как обговорили. И недолго :)
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Решите проблемы с вонью, пожалуйста. Не понимаю, как можно покупать и выбирать продукты, когда дышать физически невозможно.
Sankt-Peterburgskoye gosudarstvennoye byudzhetnoye uchrezhdeniye zdravookhraneniya zhenskaya konsultatsiya № 18
Saint Petersburg · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
May 2024
Я была приятно удивлена, т.к. раньше посещала коммерческую клинику. Врач Алина Метелькова просто любимый врач моей жизни, всегда вежливо, отвечает на вопросы не категорично, очень быстро направила меня на лечение, после точных назначений диагностики. Надеюсь, она будет продолжать работать в этой ЖК :) В регистратуре вежливые девушки. Отличная ЖК.
Terki
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Посредственная еда по вкусу, в пиццу (странное у нее тесто, конечно) не положили рукколу (закончилась), на кухне что-то сгорело - вокруг все плохо пахло. Честно, не очень понимаю прикол места. Видимо местоположение привлекает людей, либо привычка.
KruchuVerchu
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Будучи соседями заходили попробовать. Шаверма в целом норм, соус приятно кефирный. Внутри нереально гудела вытяжка, что в общем-то и понятно, потому что она с начала открытия заведения гудит, по всей видимости, по всему дому вопреки всем нормам и правилам 🤡 Соседство неприятное, слушать гул вентиляции - отстой. С прошлым заведением таких проблем не было, никто никому не мешал.
Настоящая пекарня
Saint Petersburg · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2023
Правда очень вкусные пирожки. С вишней, картошкой поосто супер. Надеюсь, будут держать марку. Персонал вежливый и доброжелательный.
LudiLove
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Выпечка вкусная. Девушек за кассой я не стала бы ругать, по-моему все претензии должны адресоваться руководству. По всей видимости нулевая программа обучения, девушка-стажер реально была в панике и постоянно восклицала, что она не знает что делать. Все постоянно разбредаются в разные стороны, будто бы нет ответственности за участок. Мой хилый заказ «с собой» просто прошляпили, как пробили, так и забыли. Проходимость места огромная и с персоналом надо работать. Иначе кроме негатива посещение ничего вызывать больше не будет.