николай ветошников
12
николай ветошников
2
obunachi
0
obuna
589,9ming
tomosha
Sharhlar
60
Tanlanmalar
Suratlar
35
Mts
Yaroslavl · Aloqa saloni
Saqlash
Fevral 2026
Дарья Алексеевна минут 30 оформляла нас , а по итогу опять ехать в МТС активировать сим карту. Оно мне надо. Зла нет на вас.
Pyatyorochka
Yaroslavl · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Обвешивают как на рынке. Ложат сканер на весы. +100 грам ко всему. То ценники не соответствуют, то теперь обвешивают.
Станция Котлы
Kotelskoye selskoye poseleniye · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Noyabr 2025
Водители не брезгуют проезжать мимо, сегодня стояло 6 человек. А это резиновое изделие даже не заехало.
Hlebnitca
Yaroslavl · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2025
Всё свалилось качество в пропасть. Корзиночки превратились в какую шляпу. Розан минимум творога. Внешний вид стал не очень.
Пекарня
Yaroslavl · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2025
Стали халтурить. Корзинки превратились в какое-то недоразумение. Видно что качество падает. Очень огорчает.
Starik Khinkalych
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Пришли, зал битком, заказали 2 хачапури,и 3 салата, один хачапури не пропекли тесто сыроватое, сыра стали ложить меньше, салат с хрустящими баклажанами был с каким то скрипом типо песок но мельче, пыль грецких орехов не понятно, хинкали вкусные. Помидоры в салате средние нетральные, имеется ввиду что могли быть получше вроде уже сезон. В целом раз в год сходить можно)))) обычно ходили на Юге. Сейчас не до юга.
МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области
Yaroslavl · TRIB
Saqlash
May 2025
Удобное пришёл записался выждал и оформился. Минус в поиске высвечивается левый платный сайт. Платное оформление. И эти товарищи без палева стригут деньги.
Railway station
Ussuriysk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Aprel 2025
Куча охранников, туалет мерзкий, извращенцы стенки прожгли, скамейки под замену прошлый век. Территория чистая и на вокзале чисто. Есть что исправить. Но слава богу нет ощущения отвращения. Всех благ.
Pyatyorochka
Ussuriysk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Только открылась пятерочка, пошел попить кофе с выпечкой. Вся стойка грязная, сахар, грязные стаканчики, за столиком тоже самое. Продавцы всё это видя проходят мимо. Так вы его товарищи засрете концу месяца.
Pyatyorochka
Birobidzhan · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Новый что тут скажешь. Всё отлично. Выпечка и кофе. Уже хорошо.