nickolay p.
4
nickolay p.
0
obunachi
0
obuna
89,2ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Пекарня
Saint Petersburg · Nonvoyxona
Saqlash
Yanvar 2026
Раньше была вкусная пекарня. Когда только открылась, но с каждым годом все хуже и хуже. Один раз сильно отравился их выпечкой, не ходил туда месяца 4. Решил дать очередной шанс. Но, кроме цен ничего не повысилось. Обслужиание медленное. Единственный плюс - это не алкопритон, который был раньше.
У подруг
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2025
Постригли нормально на 4. Сервис на 3. Хамовато.
Альфа Мануфактура
posyolok Novogorelovo · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Слушайте, отличные ботинки зимние. Наши ребята, питерские. Делают обувь у нас в городе. По своей глупости потянул за петельку сзади и оторвал, так пришили назад бесплатно и еще прошили оба ботинка, за что огромное спасибо. Шнурки дополнительные положили. Вот это сервис! Советую, обувь очень классная. Даже, если не купите в Альфа Мануфактуре, поддержите наших ребят, российские бренды. Понятно, что китайское везде, но... я у нас тоже качество, идеи, дизайн и... просто это наше. Спасибо за обувь и сервис. Кстати, в этом Аутлете всегда комфортно выбирать и покупать. Народу мало.
Remo Motors
derevnya Kipen · Avto-yuvish
Saqlash
May 2024
Приехали поменять резину. Обещали за минут 40, в итоге ждали полтора часа. Не извинились даже. 3 000 рублей попросили, что дороже в среднем на 600 рублей.
Tatneft
derevnya Kipen · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2024
После заправки появился Check Engine на Вольксвагене. Ладно, только у меня было, У моего знакомого на Вольво проблемы начались. Машина стала глохнуть. Ни в коем случае. Может быть у них нет проверок или такой контроль качества, но заправляться там не советую.
Kabriolet plus
Saint Petersburg · Avto-maktab
Saqlash
Fevral 2023
Хочется сказать отдельное спасибо Кириллу, инструктору и преподаватель теории Николай Николаевич прекрасно всё объясняет и делает это профессионально. Отличные примеры и ситуации из жизни объясняет. Великолепный преподаватель. А Кирилла инструктора я рекомендую за то, что он прекрасно понимает, что у человека не идет и уделяет этому особое внимание в обучении. Вы это отрабатываете и поверьте, вам пригодиться это в дальнейшем. С шутками, с харизмой, вам точно не будет скучно с ним. Если придете в автошколу, то просите именно его в инструкторы. Я искренне благодарен ему за его терпение, так как со мной было не просто. Еще раз спасибо всем сотрудникам автошколы. Здоровья и счастья вам.