Тихонов Арсений
6
Тихонов Арсений
1
obunachi
1
obuna
260,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Mr. Kebab
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
Iyun 2026
Хорошая шаурма, цена демократичная, начинки много, начинка свежая, из минусов могу выделить только то что маловато соуса внутри шаурмы и пару раз попались хрящики в мясе
Avangard center
Odintsovskiy Urban District · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Aprel 2026
Был лично на сборах, с 30.03.26 до 04.03.26 в 7 взводе если интересно. Еда хорошего качества, думал будет сильно хуже, но еды маловато, по этому приходится брать много хлеба, в столовой нет куллера с водой, инструктора в принципе нормальные если на занятиях не косячить, программа интересная и насыщенная, в корпусах чисто, кровати скрипят, но не критично
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Вполне нормальный магаз, явно лучше того который тут был раньше, не совсем понимаю почему все так на дикси этот накинулись
Primatek
Moscow · Lak-bo‘yoq materiallari
Saqlash
Fevral 2026
Приняли как следует, даже кортеж полицейских заказали личный
Vegas
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Езжу сюда года так с 12, отличный тц, буквально лучший из всех возможных, очень много всего есть внутри, чистые туалеты, зоны отдыха
Самарканд
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Отличная шаурма за свою небольшую стоимость, за 220 рублей большая шаурма с обилием мяса, капусты, овощей и соуса, приятный повар и могут бесплатно налить компотик
Шаурма & Кофе
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Был с товарищем уже почти ночью 16 октября 25 года, шаурму сделали быстро, но как только я ее откусил почувствовал резкий вкус лучка с горчицей, это сочетание для меня максимально ужасно, откусил всего 3 раза потом выкинул, самая худшая шаурма которую пробовал
Аби Раби
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Шаурма очень вкусная, но довольно маленькая за 330 рублей, внутри чисто и хорошо пахнет
Emerald Lake
Vidnoye · Banket zali
Saqlash
Oktabr 2024
Место может и хорошее, но организаторы и ведущие класть хотели на комфорт рядом живущих людей, летом музыка орет до 11 минимум, а так как загород,то звуки очень хорошо распространяются. А я живу буквально в ста метрах от шатра.
Armas Kaplan Paradise
Kemer · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Начнем с плюсов: 1.Близость отеля к морю 2.Траснфер на пляж (в последний день не работал) 3.Хорошая,ухоженная территория 4.Хорошие ужины Ну и все пожалуй. Минусы: 1.Раздолбанные, обшарпанные номера, основной корпус очень старый, 96 года постройки. 2.Скудный ассортимент еды на завтрак, на обед еще более менее но все равно. 3.Арбузы только на ужин, что очень странно, в 23 году, арбузы были на каждый прием пищи. 4.В номерах не убираются, за неделю ни разу не поменяли пастельное белье, выносили только мусор. 5.На море тоже не без минусов,старые навесы проржавевшие, неудобный заход,и выход из воды,в бар очереди огромные стоят, душа всего 2 на весь пляж, и один «ногомойник». 6.В первую ночь поселили в старый корпус 96 года, в обшарпанный 2-х местный номер, с раскладушкой вместо заранее забронированного 3-х местного,в душе пол скользкий, интерьер,так сказать под стать эпохе. 7.После первой ночи, поселили в более новый корпус, там тоже не без минусов,3 лифта на 200+ номеров, и то 3 лифт находился на отдалении от номеров, акустика в этом корпусе как в концертном зале, кто-то что-то говорит возле лифта (а мы находились далеко не возле него), слышно как будто у нас в номере говорят, в туалете вентиляция соединяется с соседним номером, там была семья, мама с двумя дочками, и бабушка, дети говорят, слышно как будто у нас в номере. 8.Холодильник у нас в номере был сломан, совсем не охлаждал. 9.Горки, 2 год подряд не работает одна из 3, основание горок и «подхода» к ним проржавевшие, горки текут, бассейн у горок грязный. 10.Бассейн, тоже не самый чистый, к тому же еще и теплый, по ощущениям как в супе плаваешь. 11.В самом ресторане, где собственно и проходили, завтраки, обеды и ужины, сесть внутри нереально, столики занимают в первые нескольких минут после открытия ресторана,если не сел внутри, то сидишь потеешь на улице, где еще и мухи. В общем, отель был намного лучше в 23 году, по сравнению с 24 сдал, и причем сильно. Для людей которые впервые приезжают в турцию, неплохо, но для людей которые видели сервис нормальный в турции, не понравится.