Sergey A.
2
Sergey A.
0
obunachi
0
obuna
15,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Белый гусь
Minsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Зашёл/ли, взял/ли мочанку с блинами и рулеты из свёклы. Мясо таяло во рту. Подливка хороша. Блины можно и отдельно есть настолько они вкусные и с этим отлично сочетались рулеты из свёклы. Всё дополнило домашнее красное вино. Взял ещё и очень вкусный латте. Атмосфера ютная, приятный дизайн помещения, мягкие диваны/кресла. Культурное и вежливое обслуживание (заказ принимала полненькая мулатка, к своему сожалению имя забыл спросить). Остался/лись довольным/и. Рекомендую.