Андрей Власов
5
Андрей Власов
0
obunachi
3
obuna
43,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
5
Шоколад
Biysk · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Подстригаюсь там постоянно все радует
Magnit
Biysk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Все отлично и в одном месте магнит, грильница, пятёрочка , фикс прайс и другое
Savyolovsky railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2026
Хороший вокзал! Все удобства
Train station Novosibirsk-Glavny
Novosibirsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2026
Хороший вокзал чистый и уютный! Расположение удачное, рядом находится автовокзал а через дорогу нужные магазины такие как лента и т.д
Monetka
Biysk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Есть один минус то что проход где находятся дезодоранты и прочие заставлены тележками а так отличный магазин новый, теперь хожу за продуктами только туда все свежее и по нормальной цене овощи фрукты видно всегда только свежие
Gazpromneft
Biysk · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2024
Самая ужасная заправка чтобы заправиться дизелем это полная каторга пистолет один очередь ужас просто вторая проблема негде припарковаться в итоге все стоят в куче третья проблема очень грязно всë в саляре пистолет на земле. Вопрос это Газпром? Или это свинарник? И приходится сюда ездить начальство отправляет именно из-за того что тут дешевле
Грузовая автомойка № 1
Biysk · Avto-yuvish
Saqlash
Iyul 2024
Пацаны моют хорошо к ним претензий нет. Минусы большая очередь можно целых 4 часа простоять из-за того что вторые ворота не работают, сделайте хотя бы для водителей газели и грузовиков до 5 тон чтобы в отдельные ворота заезжать потому что вы грузовую фуру целый час намываете а газель за 10 минут обычно 2 человека моют машины неужели нельзя раз делиться и помыть отдельно маленькие машины тем более они к вам нет так часто заезжают и да ценик большой у вас
Пляж
Druzhbinskiy selsovet · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Был там на празднике место отличное Минусы это грязная вода очищать думаете? Или нет? Спасайте его создайте запрос с просьбой на очищение объявите сбор денег место погибает
Шульгинский пляж
selo Shulginka · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Отличный пляж! Чистый котлован. Минусы это проезд платный очень дорого 600 руб тем более деревня вы там че сума сошли хотя бы 300 сделайте и ещё минус это туалеты всего штуки 3 и все засраны и ещё минус нету раздевалок больше минусов нету просто ненасатные гады огородили территорию сделали платно и не могут хотя бы туалеты с раздевалками поставить хорошие ну че смеяться то оценка хорошая только из котлована пляжа