Александр Кочетков
6
Александр Кочетков
0
obunachi
0
obuna
658,7ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
50
Qurutob № 1
Chelyabinsk · Choyxona
Saqlash
Avgust 2024
Пробовал пока что только шавермуу несколько раз. Очень вкусно, горячая и без лука.
Курс на кофе
Chelyabinsk · Muzqaymoq
Saqlash
Avgust 2024
Очень стильное место, флет уайт один из вкуснейших которые я пробовал! Поздравляю с открытием, надеюсь качество останется на высоте. Хотелось бы места побольше, а в общем - кайф 😎
Energiya
Zlatoust · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2022
Самая ужасная транспортная компания из которых доводилось работать! С каждым разом груз привозят в худшем состоянии. Потеряли 1 отправление и так и не нашли, компенсировать отказались. В прошлый раз вместо моего груза положили запчасти от машины - забирать отказались, не смотря на то, что была вторая наклейка с отправлением в другой город. Отправить владельцу запчасти за свой счёт так же отказались. То, в каком состоянии привезли груз в этот раз - просто задница какая-то!
Дрим Хаус Плюс
Yekaterinburg · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
May 2021
Какого х я раньше не искал отзывы!? Оплатил им 6500, сказали арендодатель ждёт на квартире. Через 15 минут звонок «забыли сказать, что квартира бюджетная, на бюджетные ещё 4000 нужно перевести сейчас». Перевёл, перезвонили и сказали что квартиру уже сняли пока я оплачивал. Стали слать сообщения с объявлениями по аренде от собственников на авито и циан. Позвонил по номерам, сказали такого агенства не знают, ни с кем договор не заключали и добавили «похоже вас хорошо поимели». Звоню на горячую линию, прошу сделать возврат денег, говорят не вопрос, сейчас пришлём договор на почту. Прислали, я заполнил и отправил им. 2 месяца прошло, деньги не вернули, хотя оператор говорит что перевели 713 рублей вместо 10500 😂. Все операторы хамят очень сильно. В последний раз сказали «мы вам деньги вернули, отстаньте от нашего агенства итоге звоните сюда больше!» и бросили трубку. Никогда не ведитесь на них! Когда просят у вас деньги - они вежливые. А как начинаешь им вопросы не удобные задавать могут и послать. Я никогда не писал отзывов, но тут прям пригорело!