Евгения А.
2
Евгения А.
0
obunachi
0
obuna
31,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
CMD
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2019
Были на приёме 12.10.2019. В отделении на Кутузовском проспекте,хочу оставить отзыв.Сдавали анализы сыну (5лет). Медработник,который брал забор крови из вены- не умеет работать с детьми и венами!!!!!! Спасла положение администратор Абезиванова З.М.,не знаю как зовут медработника (ФИО взяла из приложения к договору на оказание услуг). Спасибо,ей человеческое и материнское. Нашла подход к ребенку,всё сделала грамотно!!!Побольше бвы таких сотрудников и дети не будут бояться врачей.А ту сотрудницу непонятно зачем держат в штате.