WR WARRIOR
9
WR WARRIOR
0
obunachi
0
obuna
524,3ming
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Neman · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Одна сотрудница просто хамка постоянно курит будем коллективно писать на нее жалобу в представительство Ozon хорошие отзывы видимо или знакомые или родственники пишут ну ничего видосы с ее хамством скоро выложим.Пишут что без перерыва но каждый раз одна из сотрудниц закрывает в 4 и открывает в 5 часов
Эко аптека
Neman · Dorixona
Saqlash
Sentabr 2023
Очень хорошая аптека. Цены в прицепе как и у всех но удобное расположение и разнообразие ассортимента это главное так что думаю свои 5 звёздочек она вполне заслуживает.
Ragneta
Neman · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Мне понравилось уютная атмосфера Я люблю тихие и уютные места поэтому очень рад что здесь именно так. Есть не плохие десерты. А главное что здесь можно по настоящему расслабиться и отдохнуть. Так что это очень хорошее заведение.
Megasport
Moscow · Yaxmalak
Saqlash
Avgust 2023
По больше бы таких мест спорт очень важен особенно для молодых людей. Нужно больше мест связанных со спортом. Чтоб молодые люди тянулись к спорту и здоровому образу жизни. А не к чему то другому.
Умка
Neman · Bolalar do'koni
Saqlash
Avgust 2023
Хороший магазинчик. Нам понравилось цены приемлемые. Выбор хороший. Так что это довольно не плохой магазинчик. Придем еще много раз туда.
Марс
Neman · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Не удобные ступени их нужно переделать. Освещение плохое. Магазин сам не плохой есть все что нужно. Но ступени нужно обезопасить убрать этот железный обод. Если упасть то мало не покажется. И сделать освещения. На этих ступенях упал парень и об зелёный обод рассек ногу так что магазин хороший но ступени опасные.
Sekleya
Neman · Univermag
Saqlash
Avgust 2023
Хороший магазин удобно расположен большой выбор товаров. Различные акции персонал не хамит. Так же удобный график работы. В общем довольно хороший магазин.
Автовокзал
Sovetsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Avgust 2023
Довольно не плохой автовокзал. Конечно хотелось бы чтобы было по удобнее в плане ожидания транспорта. Лавочки по удобнее и больше информации о прибытии и отбытии транспорта чтоб объявляли и табло информации а так вокзал довольно хороший.
Кооператор
Neman · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Сам магазин очень хороший я там покупал все что нужно. Но жаль то что сейчас он переехал в другое место хотя сам магазин остался таким же хорошим.