В
Вероника В.
В
6
Вероника В.
1
obunachi
0
obuna
95,8ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Bro-Bro coffee club
agragaradok Liasny · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Большой выбор напитков и десертов, вкусный кофе,сытные сэндвичи,всё понравилось
ПанДочка
Village of Barawliany · Play room
Saqlash
May 2025
Отличное место,ребёнку нравится, просторно, светло, родителям есть где посидеть отдохнуть, кофе попить. Столики,меню,свой детский туалет,много тематических игр,огромный синий трактор,батуты👍
Pâte
Barawlianski Rural Council · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Очень вкусная выпечка и кофе,жаль только место у них возле лестницы,будто проходное,вроде и огородили цветочками,но будто всё равно не то,но это я уже придираюсь)
Wafflehouse
Village of Barawliany · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Отличное место, меню, еда и напитки, цены и отношение к гостям, всегда с улыбкой и уместными шутками👍
Super Medovik
Minsk · Nonvoyxona
Saqlash
May 2025
Вкусные медовики разных вкусов!Желаю расширяться до полноценного кафе,чтобы в любую погоду можно было зайти в просторное помещение и посидеть да столиком с вкусным кусочком тортика и чашечкой кофе,например
Фото
Village of Barawliany · Foto-xizmatlar
Saqlash
May 2025
Качество фото ужасное, цветопередача всё сильно синит или зеленит,обслуживание тоже так себе
Боровлянский детский сад №2
Village of Barawliany · Bolalar bog'chasi
Saqlash
May 2025
Ходим год,всем довольны.Воспитатели,кружки,утренники,различные театры,встречи с мчсниками,сыну нравится
Таджикская выпечка
Shchomyslicki Rural Council · Nonvoyxona
Saqlash
May 2025
А нам нравится!каждый раз приезжая на рынок не можем пройти мимо не купив конверт с сыром,ни разу не было вопросов к качеству или обслуживанию
Uzi Medtsentr Doktora Lukashevicha N. A.
Minsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2024
Были с ребёнком на узи,всё чётко, вопросов нет Цена одна из лучших в городе Рекомендуем
Terra
Minsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Были летом с друзьями и это шок Официанты пьяные,отношение никакое,повышали голос и делали неуместные замечания,решили покинуть это заведение,оплатили счёт и обнаружили, что нам посчитали лишнего,попросили сделать возврат,они согласились,но вместо возврата снова списали сумму не заказанного товара!потом конечно сделали двойной возврат,но мы ещё такого не видели... Кухня может и ничего,но туда больше ни ногой