Александр Осенцов
4
Александр Осенцов
0
obunachi
0
obuna
42,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Пивная № 1
Симферополь · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Льют кислое пиво , дают тухлую рыбу, обходите это заведение стороной
KomTek
Симферополь · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Зашёл купить телефон в качестве подарка , объяснили посоветовали.
Ekspresso
Симферополь · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Работает хорошая девушка , посоветовала замечательный кофе , сразу видно профессионал своей профессии Александра замечательная девушка и делает вкусное кофе.
Garry's
Симферополь · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Отвратное место , берешь Милк Шейк ягодный , получаешь молоко с сиропом , подходишь говоришь что напиток не идёт как милшейк и дали какую-то херню , говорят у нас так указано , попросил поменять на какой либо другой напиток потому что данный напиток пить не собираюсь из-за его отвратного вкуса как сопли пьешь , ничего поделать не могут.
Банановая Республика
село Прибрежное · Akvapark
Saqlash
Iyul 2024
Худший аквапарк в который я ездил , сотрудники не знают что такое субординация , выше стоящие сотрудники на подобные замечания отвечают что все так и должно быть , в телеграм канале написал как все есть , все что они сделали это заблокировали мне доступ к каналу , суть в том что там вообще не стоит отдыхать отобьете себе спину получите угрозы и переходы на личности от работников , а их главный скажет что та Ки должно быть , так что думайте несколько раз перед тем как ехать туда.
Эфир
Симферополь · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Вкусная шаурма , хороший ассортимент , хорошие работники , можно как и взять шаурму так и поговорить с работниками. Интересная фишка с выбором соусов и огурцов , хоть где-то это появилось 👍
Домашняя кухня
посёлок городского типа Приморский · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Взял 2 чебурека один попросил чисто сыр , другой чисто мясо , получил 2 мясо сыр. Само мясо сильно соленое , тесто сухое. По краям слепки чебурека не держится даже если ты ещё не взял в руки сам чебурек , и выпадает вся начинка , если туда прийти за чебуреком то не советую получите сухое соленое обормотсво и ещё не то что просили.