Василий Васильевич
8
Василий Васильевич
2
obunachi
0
obuna
337,7ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
23
Povarnya
Tobolsk · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Лучший ресторан в Тобольске. Вкусная домашняя еда. Отличный домашний борщ, вкусные жареные пельмени. Интерьер в старорусском стиле. Отличное обслуживание.
Mestnie
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Пожалуй, одно из лучших и любимых мест в городе ! Очень хорошая кухня , отличное обслуживание, а для жильцов этого дома еще и доставка как напитков , так и еды , что очень удобно . Готовят быстро , всегда есть возможность позавтракать и поужинать , не выходя из дома 🤝И еще рекомендуем настойки собственного приготовления 👍
Pokrovskoe-Streshnevo Estate
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2025
Одно из лучших мест в Москве ! Очень хорошая кухня, отличное обслуживание. Очень удобно и для тех, кто проживает в этом доме: завтраки , ужины вам принесут домой , причем приготовят все очень быстро. Перед работой или после - это очень удобно. Отдельное спасибо Анастасии: хрупкая чудесная девушка , которая нам всегда приносит заказы домой и всегда с улыбкой и в хорошем настроении! Одни позитивные эмоции от ресторана !
Eleptika
Moscow · Sport anjomlari va uskunalari
Saqlash
Dekabr 2025
Первоначально пришли в салон, чтобы выбрать эллиптический тренажёр. С нами работал менеджер Герман. Всё нам прекрасно рассказал и показал. По итогу в результате тестов мы определились с двумя моделями тренажёра. Выбрали между bionique f60 и spirit xg400. Но так как в результате тестирования тренажёра появилась боль в колене, мы приняли решение подойти через несколько дней, чтобы еще раз сравнить эти два тренажёра и купить один из них. В итоге сегодня, 25 декабря, мы подъехали в салон, а он был закрыт. Ни записки, ни сообщения ничего не было. Мы думали, что магазин вообще закрыт, но на всякий случай решили позвонить по телефону. Оказалось, что единственный сотрудник этого салона ушёл на склад и сейчас подойдёт. В итоге пока я ожидал этого сотрудника, мне позвонили по работе по телефону, и сотрудник салона подошёл, открыл магазин, увидел, что я разговариваю по телефону (а я не мог прервать звонок), менеджер тогда нам сообщил, что он не может нас оставить в салоне, и снова ушёл. И снова мы ждали еще около 10 минут, я не выдержал и позвонил еще раз по номеру телефона. В итоге нам сообщили, что менеджер ушел на приёмку товара. То есть единственный сотрудник в магазине вместо работы с клиентами занимается приемкой товара. Далее этот сотрудник, видя, что к нему пришли клиенты и его ждут, просто на их глазах закрыл магазин и ушёл дальше заниматься своими делами. Ужасная организация работы, когда руководство экономит на сотрудниках, а покупатели должны из-за этого стоять у закрытой двери. Ужасное отношение со стороны менеджера, который, видя, что к нему пришли покупатели, просто внаглую оставил нас у закрытой двери. И чтобы вы понимали, салон находится на 3 этаже универмага. Случайные люди с улицы сюда не придут. Мы целый час ехали в пробках, чтобы попасть в салон и получить такое отношение. Никогда больше с ними не планирую иметь каких-либо дел. Благо нужная мне модель продаётся еще во множестве других магазинов по той же цене. Не вижу смысла иметь такие сложности и терпеть такое отношение.
Vasilchukí Chaihona № 1
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Очень плохое обслуживание и плохая кухня. Пришли в 23:00, залы были полупустые. Официанта ждали 15 минут, потом 40 минут ждали заказ, не принесли даже чай. Не смогли найти ни одного официанта, пошли сами искать администратора.Только после этого принесли чай и салаты. Салат цезарь с жареным цыпленком.Мясо было холодным и старым,есть не стала. В плове мясо тоже было жесткое и неприятное на вкус. В счет включили чужие блюда.Полное разочарование.Никогда больше сюда не придем. Худшее место в городе
DoubleTree by Hilton Kazan
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хотели забронировать номер, но передумали из-за странного нелепого обслуживания и условий проживания. По телефону не очень приветливая раздраженная девушка сделала все,чтобы мы выбрали другой отель. Парковочное место нельзя забронировать, кто на машине, сразу поезжайте в другой отель.Паркрвка примерно на 5 машин. Поздний выезд (внимание!!!) оплачивается как ЦЕЛЫЕ СУТКИ, даже если вы остались всего позже на 2 часа.
Глоу
Tyumen · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Не рекомендую салон по качеству обслуживания. Отношение к постоянным клиентам крайне негативное. В салоне всегда пусто, людей нет. Делайте выводы.
SibirSibir
Tyumen · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Сервис на самовывоз хромает как и всегда. Блюд в меню постоянно нет. Отказались от идеи вообще делать у вас заказы. До ресторана не дотягиваете
Sultan Family
selo Stolbishche · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень хорошее кафе. Действительно вкусная домашняя кухня. Все блюда и продукты свежие. Повара готовят на совесть. Здесь всегда много людей и это показатель качества.
Ya Tvoj Gogol'
Gelendzhik · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Очень плохо работают на доставку. Вчера вечером делали заказ на доставку на Мира. Рыбу очень плохо упаковали, контейнер не закрыли. В итоге весь сок и жир вытек в бумажный пакет..Пакет порвался на дне, и весь зтот жир нам испачкал мебель. Сегодня хотели снова сделать заказ. Заказ просто отменили без объяснения причин . и отказали в доставке. Стоит ли лично идти в подобный ресторан? Я думаю, нет. Не рекомендую. Ешьте в других ресторанах, их здесь великое множество. И кухня ничуть не хуже.