Мари
9
Мари
0
obunachi
0
obuna
173,6ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Пионерский лагерь им. А.П. Гайдара
Kudintsevskiy selsovet · Bolalar dam olish oromgohi
Saqlash
Sentabr 2023
Очень хороший лагерь. Директор лагеря и сотрудники -профессионалы своего дела. Очень грамотно и интересно организовали отдых детей. Отдельное спасибо поваром за вкусную и разнообразную пищу.
Колесо обозрения
Russian Federation · Attraksion
Saqlash
Iyul 2022
С колеса обозрения открывается необыкновенный вид на побережье . Особенно в вечернее время . Персонал доброжелательный. Атмосфера супер! Цены в кафе приемлемые.
Tourist entertainment and recreation complex Olimp
City District of Gelendzhik · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Iyul 2022
Очень замечательное место. Дети были в восторге! Океонариум просто супер. Зоопарк тоже хороший. Изюминкой этого места считаю канатную дорогу и парк атракционов на горе. Приедем сюда ещё!
Plyazhnaya territoriya. Dol Yunga
Anapa · Sohil
Saqlash
Iyul 2022
Очень грязно.
Kursk Regional Multidisciplinary Clinical Hospital
Kursk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2021
К людям в этой больнице относяться как к отработанному материалу.
April
Kursk · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2021
Хорошая аптека. По скидочной карте вполне приемлемые цены.
Krasnoe&Beloe
Kursk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2021
Нужный магазин, т.к тут живут пожилые люди, а магазинов практически нет.
Светофор
Курск · Supermarket
Saqlash
Iyul 2021
В магазине все наваленно, как- будто туда не люди приходят, а свиньи.
Жэу-6
Kursk · Kommunal xizmat
Saqlash
Iyul 2020
Отвратительная организация.
Composit
Kursk · Tog'-kon uskunalari
Saqlash
May 2020
Лет 10 назад ,было образцовопоказательное предприятие ,а сейчас просто рабовладельческий строй . Раздули руководящий штат , на каждого рабочего 5 начальников. К рабочим относятся как к рабам, у начальников заработная плата увеличивается с каждым месяцем, а работяг загружают работой , а оплата остается прежней. Придумывают штрафы, потом удерживают их с рабочих. Сняли доплаты за вредность. На рабочих возлагают исполнение не только своих обязанностей, но еще и других. Очень жаль , что поменялась самое главное - это ценности. Раньше ценили и уважали рабочих, а сейчас ...