Ульяна С.
5
Ульяна С.
0
obunachi
1
obuna
27,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
6
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Мой самый любимый пункт выдачи! Очень вежливые сотрудники! Никогда не было никаких проблем, выдают все быстро и четко, помогут.
Sberbank
Saint Petersburg · Bank
Saqlash
Iyun 2025
Теперь на весь район ни одного Сбербанка! Только идти минут 20 или ехать на транспорте.
Контора и магазин швейных машин Людвига Гехта
Saint Petersburg · Yodgorlik
Saqlash
Aprel 2025
Сегодня посетили с классом данный музей. Интересные экспонаты, но особенно хотелось бы поблагодарить работников дома Гехта. Вежливые сотрудники и очень приятный и знающий экскурсовод. Дети остались довольны! Много нового узнали.
Shawa king
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Стала намного хуже. Цены подняли, а морковку и капусту цветную убрали…
Tokio-City
Vyborg · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Было очень вкусно. Наконец-то очищенная креветка в том яме. Вежливые официанты и красивый интерьер. С удовольствием вернусь сюда еще!
Цветы от Маруси
Nizhniy Novgorod · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyul 2023
Спасибо большое девушке по имени Любовь! Собрала шикарный букет, выслушала и учла все наши пожелания! Была мила и учтива! Красивый букет стал центром внимания праздника!
Евро Кебаб
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
Сделала заказ, пришла в ваш еврик. Оказался технический перерыв.( пересменка кассиров) девушка, которая там работала, сказала ждать полчаса. У меня нет столько времени ждать, это очень долго. Я попросила как-то решить вопрос, потому что заказ я оплатила онлайн и деньги никак не вернуть. На это мне девушка ответила, что она не будет подрываться ради 250 руб. я спросила, как мне вернуть деньги, на что девушка грубо ответила, что они ничего не знает. Звонила в колл-центр, а он не работает! Оставила жалобу в книге жалоб и предложений. Решите вопрос с вашими «пересменками» и хамским отношением к клиентам!!!
Shaverland
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2021
Ставлю 3 звезды только за то, что в одном евро кебабе одни цены, а в другом дороже. Вы же одна сеть! Почему на Симонова, 1 цены дороже рублей на 10?