Ирина Б
3
Ирина Б
0
obunachi
0
obuna
9,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Plombir
Tolyatti · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Yanvar 2026
Вот такие потрясающие ноготки мне сделали в этой студии. Приятная, красивая и уютная обстановка. Вежливый персонал. Я люблю нестандартный маникюр, и в этой студии оправдались все мои ожидания. Мастер очень внимательно выслушала все мои пожелания, помогла с подбором цвета для рисунка. Маникюр сделали очень качественно, я в восторге от полученного результата. Большое спасибо за профессионализм, творческий и ответственный подход к работе , а также умение воплотить даже самые смелые идеи посетителя. Теперь буду постоянным клиентом этой студии.