Юлия Олеговна
15
Юлия Олеговна
1
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
106
Tanlanmalar
Suratlar
5
DaVita
Voronezh · Korpus mebeli
Saqlash
Dekabr 2025
Покупали кровать в феврале 2025 года, пока все нравиться спим каждый день, покупкой довольны. Покупали когда магазин находился еще на Воронежском рынке)) очень понравилось общаться с Анной и помощь в выборе. Рекондую. Все быстро, качественно
Old Park
selo Kabardinka · Madaniy markaz
Saqlash
Oktabr 2025
Красивая природа, много локаций где можно сфоткаться) но дороговато
Igrushkioptom
Voronezh · Bolalar do'koni
Saqlash
Oktabr 2025
Отличная база, много игрушек, цены приемлемые. Рекомендую к посещению
Kinolenta
Voronezh · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Очень вкусные пироги. Особенно с вишней это просто восторг и шеф, остальные не пробывали, но я думаю они тоже очень вкусные еще все впереди) единственное, что их не режут, но здесь наверное правильно иначе вытечет начинка
Yermolino
Voronezh · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Магазин хороший вот только зайти с коляской не возможно, а очень иногда хочеться
Мартини
Voronezh · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Avgust 2025
Не чего здесь не делала) зашла узнать цены, но сотрудник очень грубо ответила нет желания туда больше идти
Torgovy dom Aistenok
Voronezh · Bolalar do'koni
Saqlash
Aprel 2025
Отличный магазин, приятные цены, большой выбор. И хочу отметить приветливые девочки продавцы, подогли с выбором, за это им большое спасибо
DaVita
Voronezh · Korpus mebeli
Saqlash
Fevral 2025
Все понравилось, кровать пришла в обговаренный срок, быстрая доставка, собирали сами при сборке не возникло не каких вопросов, хорошо упаковано. Если нужна мебель советую)) все подсказали в магазине, обслуживание на высшем уровне)
Pyatyorochka
Voronezh · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный магазин, всегда чисто, порядок, очень хороший приветливый коллектив
DNS Technopoint
Voronezh · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Очень не довольна обслуживание, сотрудники не понимаю что от них хотят, к тому же хомят, девушка на кассой к сожалению не знаю имени не компетентная от слова совсем. Не рекомендую к посещению