Любовь С.
2
Любовь С.
0
obunachi
0
obuna
2,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Лавка хлеба
Novocherkassk · Nonvoyxona
Saqlash
Fevral 2022
Выпечка там 50/50. Что-то очень вкусное (например булочки), а что-то из самых дешёвых ингредиентов (многие пирожные) и это очень ощущалось, было невкусно. А вот продавцов вежливости надо было учить, может и не закрылись бы. А то сами же покупателей без масок выгоняли. После этого перестали там покупать. Видимо мы не одни🤷‍♀️ Судя по тому, что лавка закрылась и по другим отзывам.