Е
Евгений Ч.
Е
11
Евгений Ч.
0
obunachi
0
obuna
754,3ming
tomosha
Sharhlar
56
Tanlanmalar
Suratlar
1
Магазин овощей и фруктов
Novosibirsk · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Всегда есть выбор, овощей и фруктов.Хорошее обслуживание,приветливые продавцы. Есть безналичная оплата , очень удобно. Товар хороший ,цены хорошие .Мне нравится!
Магазин мяса
Novosibirsk · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Приветливые продавцы,всегда предложат лучший товар, фарш тут же при покупателе накрутят свежий из выбранного им мяса. Цены приемлемые.
Magnit
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Хороший магазин, удобное расположение,есть парковка для авто,а в магазине банкомат сбербанка,что тоже удобно,недорогие продукты,хороший ассортимент,и всегда есть из чего выбрать
ЗАГС
Cherepanovo · FHDYo
Saqlash
Yanvar 2024
Приходилось по случаю обращаться за документом, всё деловито,вежливо и быстро.
Ефремовский сквер
Novosibirsk · O‘rmoq
Saqlash
Yanvar 2024
Отличнвй зелёный островок, хорошее место для отдыха,не торопясь прогуляться, Подышать ,подумать и просто полюбоваться красотой природы.
Fotokopirovalny tsentr
Novosibirsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Yanvar 2024
Рядом с домом,очень удобно!
Teboil
Novosibirsk · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2024
Хорошая заправка, хороший бензин,хорошее обслуживание. Мне нравиться!
Yarche!
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2022
Хороший магазин, хороший выбор, приемлемые цены.
№ 54
Novosibirsk · Laminat
Saqlash
Sentabr 2022
Очень хороший торговый комплекс, всё необходимое рядом. Запчасти на авто -пожалуйста! Найдете всё! Для дома кровать,диван? Салон Орматек,выбор скидки-удобно!Решили электрику дома починить- есть хороший отдел!Грамотные продавцы посоветуют всё необходимое найдут,закажут , привезут ,если вдруг чего-то не будет в наличии- класс! Магазин фикс- прайс,какой медочевеи только не найдешь? Короче,мне очень нравится! Рядом есть магазин маяк,левобережный рынок и многофункциональные СТО. Очень удобно!!!
Maria-Ra
selo Charyshskoye · Supermarket
Saqlash
Avgust 2022
Хороший магазин! Даже и не ожидал,как они уютно и грамматно организовали всё пространство , помимо гастрономии есть другие отделы ,где есть много всего .необходимого начиная сдетских вещей и игрушек,заканчивая бытовая техникой и отделами сотовой связи! Мне понравилось, всё как дома,да же интересней,